патч HF 5 Multilang

ArtToKill

Легенда форума
Меценат
Сообщения
2 165
Розыгрыши
3
Решения
4
Репутация
2 411
Реакции
2 154
Баллы
2 258
Точный протокол не помню. Лично от меня изменил в русс датниках itemname название итемов на англ язык...+ еще небольшие поправки с кх, и еще чем то точно уж не помню.

По возможности буду обновлять как начну клиентом заниматься.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Валялся же на зг мультиленг 273
 
Валялся же на зг мультиленг 273
П.С просьбы, предложения по редактированию пишите.
 
Последнее редактирование:

Попробуй этот
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мультиленг это такое, найти бы патч где англ название итемов и русс описание
 
У меня есть такой патч.Сам пилил так как по старой привычке удобно мне когда название английские а описание русское.
 
Так есть же такое, не помню чем переводил, всё по англ. но само описание русским текстом.
 
да и сделать не поблема, берем рус и анг патч закидываем их хсель, сохраняем, качаем прогу для сравнивания строк, находим лишнии айпи в анг или рус патче, удаляем,заменяем столб с названиями рус на анг, вот вам готовый батник)и так можно сделать с любым.
 
А какой прогой пользуешься? Там же вроде в столбцах всё.
 
в иксель документ сунь датники 2 шт и загугли сравнение строк.