патч HF 5 Multilang


У меня есть такой патч.Сам пилил так как по старой привычке удобно мне когда название английские а описание русское.
возможно ли поделится этим патчем?
 
Последнее редактирование модератором:
Обновил ссылку теперь патч как надо скилы английские описание русские так же со всем остальным.
П.С но беда почему то когда вставляешь анпак дазера 273 протокол, сервер выдает такое при входе
[14:17:22] WARN Unknown protocol revision : 746, client : CONNECTED IP: 127.0.0.1
 
Лолчто, 746 это же интерлюд. Анпак 273 длл как альтернативный вариант можно взять из патча рпгклаба.
 
Лолчто, 746 это же интерлюд. Анпак 273 длл как альтернативный вариант можно взять из патча рпгклаба.
хм возможно на сайте перепутаны анпаки.. брал от туда. , но веть на рпг клабе туда напичкано куча всего.
 
Из мусора в бинарниках на рпг только system.dll. Отвязать можно удалив импорт из l2.exe.

Небольшая вариация на тему многоязычности. Выбор второго языка для русской локали сделан в дополнение, а не в замен японскому.
Также добавлена перезагрузка титулов окон. По умолчанию титул окна после смены языка менялся только при перезагрузке клиента.

Устанавливать в папку system.
 

Вложения

  • MultiLang_v2.rar
    623,6 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование модератором:
П.С просьбы, предложения по редактированию пишите.
Если по теме, то давай такой патч: итемы на английском, описание на русском, мобы на английском, выделение агрессии красным, лвл в титуле (просто цифры, например * 82 *). Ну и мультиланг туда же, тот что ближе к концу темы человек попросил, а так же, уже было бы норм, если бы и карту на английском оформить в русском патче. У меня подменой файлов в датнике ничего не вышло. Если кто-то запилит качественный такой патч, то с меня 1к рублей в благодарность!
 
Если по теме, то давай такой патч: итемы на английском, описание на русском, мобы на английском, выделение агрессии красным, лвл в титуле (просто цифры, например * 82 *). Ну и мультиланг туда же, тот что ближе к концу темы человек попросил, а так же, уже было бы норм, если бы и карту на английском оформить в русском патче. У меня подменой файлов в датнике ничего не вышло. Если кто-то запилит качественный такой патч, то с меня 1к рублей в благодарность!
Приеду после отпуска если время найду запилю.
 
  • Мне нравится
Реакции: necr0x

    necr0x

    Баллов: 5
    Жду с нетерпением! Обещание сдержу!
Если по теме, то давай такой патч: итемы на английском, описание на русском, мобы на английском, выделение агрессии красным, лвл в титуле (просто цифры, например * 82 *). Ну и мультиланг туда же, тот что ближе к концу темы человек попросил, а так же, уже было бы норм, если бы и карту на английском оформить в русском патче. У меня подменой файлов в датнике ничего не вышло. Если кто-то запилит качественный такой патч, то с меня 1к рублей в благодарность!

Так У меня так и есть что итемы на английском а описание русское.Мобов можно сделать на английском это не так уж и сложно, но мне как то с русскими более интереснее.ЛВЛ отобрадается в таком виде Уровень: 85 зелёным цветом и агры так же только красным цветом.Мультик я начал пилить, но пока нет времени его закончить так как жена на 8 месяце и не до этого сейчас.Карту сделать на английском думаю тоже не сложно.
 
Так У меня так и есть что итемы на английском а описание русское.Мобов можно сделать на английском это не так уж и сложно, но мне как то с русскими более интереснее.ЛВЛ отобрадается в таком виде Уровень: 85 зелёным цветом и агры так же только красным цветом.Мультик я начал пилить, но пока нет времени его закончить так как жена на 8 месяце и не до этого сейчас.Карту сделать на английском думаю тоже не сложно.
Кто первый запилит как я прошу, первый получит 1к рублей :D - соревнуйтесь...
Я не с балды придумал это всё, а по личному опыту и по просьбам/отзывам клиентов.
Чем меньше надписей над мобом, тем лучше их читать, если в патче стоит дальняя прорисовка ников.
Проблема в том, что ники мобов в кучах перекрывают видимость и сливаются, что лично мне не нравится, поэтому вот так:

1 - lvl
Гремлин

82 - lvl
Дракос

Самая лучшая комбинация :)
Ну или вообще без lvl
Английская карта, потому что так привычней, ТП тоже стоит все вернуть на английский.
 
Последнее редактирование:
у меня вместо русского написано такое. как изменить ?
в игру зашел все работает взял экзешник с рпг клаба


5ea3aae1a9f8472c907125f749e3b722.png
 
у меня вместо русского написано такое. как изменить ?
в игру зашел все работает взял экзешник с рпг клаба


Посмотреть вложение 17868
В локализатион.ини насколько помню или хексом.А вообще обезон патчик обновлю до 3 ревы с норм анпакнутой енгине.Щяс осень и зима будет, разгружусь.

Кто первый запилит как я прошу, первый получит 1к рублей :D - соревнуйтесь...
Я не с балды придумал это всё, а по личному опыту и по просьбам/отзывам клиентов.
Чем меньше надписей над мобом, тем лучше их читать, если в патче стоит дальняя прорисовка ников.
Проблема в том, что ники мобов в кучах перекрывают видимость и сливаются, что лично мне не нравится, поэтому вот так:

1 - lvl
Гремлин

82 - lvl
Дракос

Самая лучшая комбинация :)
Ну или вообще без lvl
Английская карта, потому что так привычней, ТП тоже стоит все вернуть на английский.
Я соревноваться не буду:) если будет актуально после 15 сентября можешь меня в Скайпе подастовать.
 
Кто первый запилит как я прошу, первый получит 1к рублей :D - соревнуйтесь...
Всё я понял.Развожусь с женой.Бросаю не рождённого ребёнка.Бросаю работу и побежал соревноваться.
 
Всё я понял.Развожусь с женой.Бросаю не рождённого ребёнка.Бросаю работу и побежал соревноваться.
Ну по поводу соревнования - шутка конечно же :) У кого время будет, тот и сделает, просто в благодарность готов перевести 1к рублей. А так-то, не только для меня я думаю такой патч будет интересен. У меня например терпения сделать самому нет, а кое в чём и знаний не хватает. Сейчас работы много, зарабатывать нужно в реале :)
 
А мне бы хотя бы хороший патч с англ названиями, но русским описанием.) И кстати, от чего зависит будет-ли работать патч на win 8,10 ?
 
А мне бы хотя бы хороший патч с англ названиями, но русским описанием.)
Я именно так и написал.
И кстати, от чего зависит будет-ли работать патч на win 8,10 ?
Решение это замена файлов и скомпилированных под эту ОС.
 
Я именно так и написал.

Решение это замена файлов и скомпилированных под эту ОС.
Спасибо большое за ответ.) Вроде добавил репы на твое прошлое сообщение, но оно исчезло, как и мое.
 
Назад
Сверху Снизу