HF Multilang [Deleted]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может быть когда-нибудь, как и многое другие (!), вслед уходящего поезда "Lineage 2" кину патчик для полной поддержки мультиязычности. Который включает фиксы на системные звуки в зависимости от языка и глобальную карту. А также бонусом, аттач HWID к запросам авторизации на логин сервер и отправка на гейм и логин сервер ID текущего языка.

Но время ещё не пришло. Увы.
Звук здесь тоже меняется и карта, просто я оставил английскую карту на обеих языках. Патч доработать под себя труда не составит.
 

Звук здесь тоже меняется и карта, просто я оставил английскую карту на обеих языках. Патч доработать под себя труда не составит.
Звук и озвучка совсем разные файлы. Пак со звуками, вроде *.uax не различает региона. Это баг всех клиентов, включая HF. Тоже самое с глобальной картой.

Было бы всё так просто, то я бы не покупал работу реверсера в своё время.
 
Звук и озвучка совсем разные файлы. Пак со звуками, вроде *.uax не различает региона. Это баг всех клиентов, включая HF. Тоже самое с глобальной картой.

Было бы всё так просто, то я бы не покупал работу реверсера в своё время.
Ну в нюансы не вдавался.
 
Не хватает парочки аксессуаров в itemname.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
былоб супер)
 
Итемы и прочую дичь не смотрел.
 
можешь озвучить каких именно?
Конечно. Приеду домой сегодня к обеду - отпишу. (В крайнем случае вечером).

Не забудьте вытащить ID этих предметов для таких файлов как "Armorgrp/eticitemgrp" и т.д. Я лишь даю список отсутствующих. (и то наверно не весь, так как особо в этом сам не копался).
Shot00007.jpg

Так же вот сам мой (делался на основе патча ArtToKill) - вытаскивайте. (правда хз можно ли там копировать/вставить из патча в патч, т.к. вроде протоколы разные).

P.S. В патче привязка в файле DSETUP.DLL на 127.0.0.1.
 

Вложения

  • ItemName-e@ru.txt
    27 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование модератором:
Так же вот сам мой (делался на основе патча ArtToKill) - вытаскивайте. (правда хз можно ли там копировать/вставить из патча в патч, т.к. вроде протоколы разные).

P.S. В патче привязка в файле DSETUP.DLL на 127.0.0.1.
да на привязку поф, десетуп у меня и так от защиты идет, а по поводу аксесуаров то ет да у меня их тож невидно) пожалуй спижжу)
p.s. зделаю карту Рус как будет время
 
можно этот патчеГ в ЛС? (прошу прощения за наглость)
 
Ребят кто может кинуть в лс или здесь перезалить, ссилка мертва (

перезалейте кто нить)
 
Ребята у кого то остался данный патч, то ссылка битая.
 
патч рабочий?

ссылка не актуальна. Ищу рабочий мультилэнг 273
 
Aslan, есть только 268
 
Последнее редактирование:
Этот ресурс был удалён и больше недоступен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу