парсер спавна

adastmin

Поклонник кармы
Местный
Сообщения
257
Розыгрыши
0
Репутация
81
Реакции
448
Баллы
733
Хроники
  1. Prologue: Prelude of War
Исходники
Присутствуют
Сборка
essence
парсер спавна мобов для ессенса есть?
 
Флуд
чтобы парсил координаты нпц с офа или других сборок

Я помню была такая тема. Инжектся в клиент и парсит
 
парсер спавна мобов для ессенса есть?
чтобы парсил координаты нпц с офа или других сборок

Я помню была такая тема. Инжектся в клиент и парсит
покупаем адрик - летим в локу - нажимаем кнопку - фигак и мобы с текущего квадрата спарсены.
или с ПТС файлов вытаскиваем с nps_pos
 
покупаем адрик - летим в локу - нажимаем кнопку - фигак и мобы с текущего квадрата спарсены.
или с ПТС файлов вытаскиваем с nps_pos
[А по щам?] ты гений, учитывая что радиус НПС инфо явно не на квадрат:)
 
Вот же я кидал парсер такого рода с птса. Для новичка пойдет, главное читать ументь.
 
мне не локальный))) но MrKirill1232 умница идея хороша. токо не знаю точно там есть парс в файл или xml
 
Convert npcpos to xml те же яйца, только в профиль и на питоне. Парсит с pts под L2Unity, но кажется, это mobius like сборка была. Проверялось на слитых pts fafurion
 
я говорю про парсер через клиент актауальных данных. а не слитых pts файлов. помнюси сие чудо было у l2emu

и я не пойму как парсят нпс их спавн и их параметры в емулятор? как их брать??
 
я говорю про парсер через клиент актауальных данных. а не слитых pts файлов. помнюси сие чудо было у l2emu

и я не пойму как парсят нпс их спавн и их параметры в емулятор? как их брать??
А чем плохи pts файлы?
 
тем что птс файлы не содержат то, что нужно.
Например?))))))))))))))))

я говорю про парсер через клиент актауальных данных. а не слитых pts файлов. помнюси сие чудо было у l2emu

и я не пойму как парсят нпс их спавн и их параметры в емулятор? как их брать??
Раньше с баз знаний, можно и часть с клиент даток там много инфы сунули, но самый правильный парс это птс скрипты при наличии рук и времени на подгон формул если вытащить их не в состоянии. А вся эта дич через адрики показывать точки мобов как по мне тупая затея, тем более сейчас есть скрипты в шаре..
 
Например пиватесы/миньены. В одном файле одна структура, в другом файле другая.
это все есть в птс скриптах.
Код:
territory_begin    [dion03_2121_p13]    {{56548;104902;-1552;-1302};{57407;105289;-1552;-1302};{57710;105962;-1552;-1302};{57399;106509;-1552;-1302};{56145;105167;-1552;-1302}}    territory_end                           
npcmaker_begin    [dion03_2121_p13]    initial_spawn=all    maximum_npc=4                           
npc_begin    [talakin]    pos=anywhere    total=1    respawn=80sec    Privates=[talakin_raider:talakin_raider:1:0sec;talakin_raider:talakin_raider:1:0sec]    npc_end               
npcmaker_end
 
Последнее редактирование:
найдите спавн моба 22354 в птс! его там нет. поэтому и надо парсер мобов и локаций из клиента типо снифер локации мобов чтоб в файл координаты парсил и атрибуты моба
 
пример покажи
 
Где мне найти этого нпц , я чет попутал ид когда прошлый раз выкладывал.
Если мы говорил про ластовый ессенс который стоит щас то врядли у кого есть птс скрипты кроме корейцев
 
и? где тут спавн моба 22354 ? с птс старые файлы. не подходят!!
 
Назад
Сверху Снизу