Софт очень интересный файлик


Influence, шо_ты палишь, это детектор недалеких же)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Это вроде скрайдовский патч эпилога.
Плохо что ни от ТС ни отвязанный не работают, застревает на экране загрузки после выбора персонажа.
Никто не в курсе что это может быть?
 
Криво отвязали.
 
Ага, ну теперь вроде понятно, как работает привязка :) Тупо вечный цикл если ник не соответствует.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ищи интерфейс с таким названием darkdel_free
 
ищи интерфейс с таким названием darkdel_free
Та не, это немного не то, буду дальше копаться в этом патче пока не заведу. Пока что даже компилятор не может скомпилить исходы :D

Завелось наконец, отличный патч. Спасибо латине и зашаревшему :)
 
Последнее редактирование модератором:
Вот сейчас б такой патч как на хф скрайд найти)
 
А в чем проблема стащить? Если там смарт крипт, то скажу не по секрету, что есть способ его сломать, и даже еще легче чем прошлый с инъекцией ддлки :)
 
Мне правда не все стащить надо) а чем ковирять? (Какой прогой)
 
Завелось наконец, отличный патч. Спасибо латине и зашаревшему
Можешь поделиться отвязанным interface.u? Или хотя бы скажите к какому нику привязан.
Сравнил в диффе декодированный вирусом и оригинальный от эпилога, никакой привязки не нашел, везде отличия только в логике самого патча, не понимаю как он тогда привязан...
 
Сравнил в диффе декодированный вирусом и оригинальный от эпилога, никакой привязки не нашел, везде отличия только в логике самого патча
В диффе ты увидишь только отличия в комментариях, а не в скомпилированном US.
 
Та не, это немного не то, буду дальше копаться в этом патче пока не заведу. Пока что даже компилятор не может скомпилить исходы :D

Завелось наконец, отличный патч. Спасибо латине и зашаревшему :)
дарова ) как ты отвязал от привязки к нику ?
 
дарова ) как ты отвязал от привязки к нику ?
Да возьми интерфейс deadz он его фри уже распространяет вместе с исходами. Там тебе и автоенчант и вставка атт и радар и урон на экран. В общем плюшек много, что нужно или не нужно с исходами легко делается.
 
Да возьми интерфейс deadz он его фри уже распространяет вместе с исходами. Там тебе и автоенчант и вставка атт и радар и урон на экран. В общем плюшек много, что нужно или не нужно с исходами легко делается.
те,кто могут себе это сделать,никогда не станут просить чё-то отвязать и т.п.,они просто берут и делают
а те,кто не могут,даже с исходниками не разберутся и советовать им подобное крайне бессмысленно

лучше кидай ссылку на готовое сразу,шарили же вроде собранный+xmlui+тектурки
 
те,кто могут себе это сделать,никогда не станут просить чё-то отвязать и т.п.,они просто берут и делают
а те,кто не могут,даже с исходниками не разберутся и советовать им подобное крайне бессмысленно

лучше кидай ссылку на готовое сразу,шарили же вроде собранный+xmlui+тектурки
да там с коробки все есть в принципе только скомпиль :D

Я переделывал его себе под серв и на оборот сидел вырезал лишний по моему мнению функционал.(нового мало добавил)
 
Ребят, на с4 пойдет файлик?
 
Назад
Сверху Снизу