открытие сервера

inparadise

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
183
Хроники
  1. Salvation
Исходники
Отсутствуют
Сборка
нету
Решил попробовать открыть сервер но полазил по форумам и не увидел конкретики что нужно для простенького старта )
что сколько денег потратить , если может кто поделитесь своими мыслями или опытом . спасибо
 

Что ты увидел сверхестественного в ценах?
ну смутила цена psd и вёрстки, ну прям очень дорого, да да знаю дорого значит качественно, но для кого выкидывать 15к не оценять 101%
Ты зайдите на астериус топ шаблон, 10к посещалка) Вообще ребята не парятся.

Остальная графика (вк, банеры, сплеши и т д) ~ 5000
это вообще же, идиотизм какой-то 100$ на ветер, за 500-1000к ну прям максимум, а лучше самому сделать там делов то час другой без знаний.
Услуги обдей в ходе работы над сборкой ~ 10000
тут некоторые разрабы делают под ключ сервера за такой ценник.
 
Бля покажи мне кто за 10к сделает обкатаный сервер? 10к это пару скриптов и верстка КБ.
Я люблю красиваю графику, а красивую графику ты без воображения и огромного опыта фш не сделаешь.
 
да за 9к максимум мульту открыть можно ? и отбить за первый час старта .

Бля покажи мне кто за 10к сделает обкатаный сервер? 10к это пару скриптов и верстка КБ.
Я люблю красиваю графику, а красивую графику ты без воображения и огромного опыта фш не сделаешь.
ну ты любишь а игрокам то глубоко пох) на нее -итог ты просераешь бабки на то что любишь сам xD
 
Последнее редактирование модератором:
ну ты любишь а игрокам то глубоко пох) на нее -итог ты просераешь бабки на то что любишь сам xD
С таким же мышлением, зачем пить элитный хороший алкоголь, если можно травится водкой
 
Бля покажи мне кто за 10к сделает обкатаный сервер? 10к это пару скриптов и верстка КБ.
Я люблю красиваю графику, а красивую графику ты без воображения и огромного опыта фш не сделаешь.
как понять сделает обкатанный сервер, сейчас продают сборки там всё есть, от а до я, бери и настраивай, под себя или по тз, если речь идёт о голой сборке то конечно соглашусь с тобой.
 
С таким же мышлением, зачем пить элитный хороший алкоголь, если можно травится водкой
C таким же мышлением не известо что мешают в элитный алкоголь - если самогон элитный чистый без всяк куяты можно и самому гнать ?
+ толкать алкоте его) и поднимать чутка бабос - чтоб отбить самогонный аппорат xD
Тут скорее дело в понтах а не в мышлении ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
можно на домашнем компе открыться и не бибикатьб голову как в 2006 году
 
ну смутила цена psd и вёрстки, ну прям очень дорого, да да знаю дорого значит качественно, но для кого выкидывать 15к не оценять 101%
Ты зайдите на астериус топ шаблон, 10к посещалка) Вообще ребята не парятся.

Остальная графика (вк, банеры, сплеши и т д) ~ 5000
это вообще же, идиотизм какой-то 100$ на ветер, за 500-1000к ну прям максимум, а лучше самому сделать там делов то час другой без знаний.
Услуги обдей в ходе работы над сборкой ~ 10000
тут некоторые разрабы делают под ключ сервера за такой ценник.
Да ладно тебе, это средний ценник=) 600$ с версткой сейчас делаю для ПВ, и это только моя доля, студия еще процент забирает) Тут уже да, дело понта. Я без хорошего дизайна не представляю как можно пускать сервер, астериос это исключение из правил, у него по сути и рекламы нигде нет, но попробуйте пуститься как они, на дизайне 2005г и с одним ммотопом=))) Дизайн это первое что видит пользователь попадая на ваш сайт, чем серьезней вы к этому отнесетесь, тем больше регистраций и переходов на форум будете иметь. Вы скажите что реклама решает все, и я соглашусь, только вот при разных затратах можно получать одинаковый результат, имея хорошее и качественно проработанное место встречи пользователя, после клика на ту же рекламу)
 
Да ладно тебе, это средний ценник=) 600$ с версткой сейчас делаю для ПВ, и это только моя доля, студия еще процент забирает) Тут уже да, дело понта. Я без хорошего дизайна не представляю как можно пускать сервер, астериос это исключение из правил, у него по сути и рекламы нигде нет, но попробуйте пуститься как они, на дизайне 2005г и с одним ммотопом=))) Дизайн это первое что видит пользователь попадая на ваш сайт, чем серьезней вы к этому отнесетесь, тем больше регистраций и переходов на форум будете иметь. Вы скажите что реклама решает все, и я соглашусь, только вот при разных затратах можно получать одинаковый результат, имея хорошее и качественно проработанное место встречи пользователя, после клика на ту же рекламу)
Зря ты стока писал, так как мне глубоко похеру на эту л2, я уже давно понял для себя, что это всё гиблое дело!
Если кому-то в кайф отдавать по 600$ я очень рад за него!
Но я лучше отдам 3 - 4 тысячи и мне сделают не хуже шаблон чем за 600$, а на остальные как сказал куплю маме цветы.
Мне просто лень расписывать и доказывать, что ваши сумы через чур дикие, эта сфера сегодня работает на лоха, поймал лоха сделал за 600$ своим делаешь по 100$.
 
Зря ты стока писал, так как мне глубоко похеру на эту л2, я уже давно понял для себя, что это всё гиблое дело!
Если кому-то в кайф отдавать по 600$ я очень рад за него!
Но я лучше отдам 3 - 4 тысячи и мне сделают не хуже шаблон чем за 600$, а на остальные как сказал куплю маме цветы.
Мне просто лень расписывать и доказывать, что ваши сумы через чур дикие, эта сфера сегодня работает на лоха, поймал лоха сделал за 600$ своим делаешь по 100$.
Эта сфера такой же бизнес как и магазин, своим ты продаешь дешевле? Странное мышление
 
Эта сфера такой же бизнес как и магазин, своим ты продаешь дешевле? Странное мышление
какой магазин, ты что с чем сравниваешь, магазин это вещь которая до конца твоего бытия будет с тобой, еда напитки и прочая продукция, что продаётся в магазине это не неотъемлемый часть твоей, моей и нашей жизни.
А л2 это игра которая на ладом дышит. Я тебя умоляю какой бизнес, тут единицы людей кто реально реализовался в данной сфере и может спокойно жить за счёт опенов своих, остальные собирают гроши.
 
Зря ты стока писал, так как мне глубоко похеру на эту л2, я уже давно понял для себя, что это всё гиблое дело!
Если кому-то в кайф отдавать по 600$ я очень рад за него!
Но я лучше отдам 3 - 4 тысячи и мне сделают не хуже шаблон чем за 600$, а на остальные как сказал куплю маме цветы.
Мне просто лень расписывать и доказывать, что ваши сумы через чур дикие, эта сфера сегодня работает на лоха, поймал лоха сделал за 600$ своим делаешь по 100$.
Да я и не пытаюсь спорить=) Кто-то готов платить, а кто-то нет, дело сугубо личное. Я не заплачу такие деньги за дизайн, потому что у самого имеется навык. По поводу стоимости тоже спорить смысла нет, сейчас много людей входят в сферу веб разработки и найти дешевле всегда можно. Я лишь говорил о важности дизайна. Как говориться, встречают по одежке. А в сфере л2 остались только те то выжимают последнее с который год умирающий игры, или те кому просто по кайфу заниматься этим в качестве хобби.
 
Эта сфера такой же бизнес как и магазин, своим ты продаешь дешевле? Странное мышление
Я делаю для своих дешевле, но это объясняется тем, что если обращаются лично ко мне, значит изначально идет расчет на мою любимую стилистику, и мне не придется насиловать себя и делать то, что не нравится. В студии я зачастую воплощаю в жизнь извращенные фантазии заказчика и никак не влияю на дальнейшие принятия решений по стилистике и т.п. А за вынос мозга надо платить=)
 
я хД

ну если делать мульту тут особо и реклама не нужно , тут решает сарафанное радио , так как на мульте есть свое комьюнити которое играет только на мультипрофах и все
мне более по душе такой вариант )
Либо
Хостинг - 200 рублей
Впс - 600 рублей
Сборка с шары
Дизайн рип
Услуги людей - заебить всех на форуме
Реклама - добавится на анонсы с кнопками
для начала если все норм будет
 
я хД

ну если делать мульту тут особо и реклама не нужно , тут решает сарафанное радио , так как на мульте есть свое комьюнити которое играет только на мультипрофах и все
мне более по душе такой вариант )
Либо
Хостинг - 200 рублей
Впс - 600 рублей
Сборка с шары
Дизайн рип
Услуги людей - заебить всех на форуме
Реклама - добавится на анонсы с кнопками
для начала если все норм будет

За 200 рублей хостинг положат при старте. Нормальный около 1 тыс. в месяц будет стоить. Также Впс с более менее адекватной защитой от ддос будет около 2 тыс. стоить. И то нужно места нормальные знать, где такие имеются. Впс за 600 рублей ляжет на старте как и сайт. В итоге никого не соберешь. Сборка с шары это полный геморой, потратишь не один месяц, чтобы привести в порядок. Далее, реклама. Без рекламы, чисто на анонсах с учетом того, что сайт будет на нормальном хостинге и сборка на нормальном Впс крутится, соберешь в лучшем случае человек 50, а так я уже написал выше, при дешевом хосте и Впс будешь на старте лежать... Итог всего этого, только потраченное время зря. Потому что нужно на рекламу по любому деньги, чтобы открыть с нормальным онлайном. А по хорошему без 300 тыс.+ лучше не лезть в это дело. Потому что итог будет при выше описанной дешевой схеме — онлайн 5-10 человек.
 
За 200 рублей хостинг положат при старте. Нормальный около 1 тыс. в месяц будет стоить. Также Впс с более менее адекватной защитой от ддос будет около 2 тыс. стоить. И то нужно места нормальные знать, где такие имеются. Впс за 600 рублей ляжет на старте как и сайт. В итоге никого не соберешь. Сборка с шары это полный геморой, потратишь не один месяц, чтобы привести в порядок. Далее, реклама. Без рекламы, чисто на анонсах с учетом того, что сайт будет на нормальном хостинге и сборка на нормальном Впс крутится, соберешь в лучшем случае человек 50, а так я уже написал выше, при дешевом хосте и Впс будешь на старте лежать... Итог всего этого, только потраченное время зря. Потому что нужно на рекламу по любому деньги, чтобы открыть с нормальным онлайном. А по хорошему без 300 тыс.+ лучше не лезть в это дело. Потому что итог будет при выше описанной дешевой схеме — онлайн 5-10 человек.
Да пусть попробует, когда сам всё увидит, поймет.
 
За 200 рублей хостинг положат при старте. Нормальный около 1 тыс. в месяц будет стоить. Также Впс с более менее адекватной защитой от ддос будет около 2 тыс. стоить. И то нужно места нормальные знать, где такие имеются. Впс за 600 рублей ляжет на старте как и сайт. В итоге никого не соберешь. Сборка с шары это полный геморой, потратишь не один месяц, чтобы привести в порядок. Далее, реклама. Без рекламы, чисто на анонсах с учетом того, что сайт будет на нормальном хостинге и сборка на нормальном Впс крутится, соберешь в лучшем случае человек 50, а так я уже написал выше, при дешевом хосте и Впс будешь на старте лежать... Итог всего этого, только потраченное время зря. Потому что нужно на рекламу по любому деньги, чтобы открыть с нормальным онлайном. А по хорошему без 300 тыс.+ лучше не лезть в это дело. Потому что итог будет при выше описанной дешевой схеме — онлайн 5-10 человек.
Полный бред ) Открывался на шаре, с хостингом под сайт за 99 руб, впс за 1200, и рекламой на упсе, на то время рублей 5 за неделю отдал (которые собрал за время обт, а на обт народ пришел с бесплатных анонсеров), онлайн был 200 на старте, и в течении недели только прибавлял, потом конечно начал падать. Но у меня был хороший сайт с кучей инфы, и не тупая сборка с крыльями и фармом в одной локе.

Сборка кст тоже с шары была )) ну тут я тупа не спал дня 3, по фасту реагировал на тикеты.
 
За 200 рублей хостинг положат при старте. Нормальный около 1 тыс. в месяц будет стоить. Также Впс с более менее адекватной защитой от ддос будет около 2 тыс. стоить. И то нужно места нормальные знать, где такие имеются. Впс за 600 рублей ляжет на старте как и сайт. В итоге никого не соберешь. Сборка с шары это полный геморой, потратишь не один месяц, чтобы привести в порядок. Далее, реклама. Без рекламы, чисто на анонсах с учетом того, что сайт будет на нормальном хостинге и сборка на нормальном Впс крутится, соберешь в лучшем случае человек 50, а так я уже написал выше, при дешевом хосте и Впс будешь на старте лежать... Итог всего этого, только потраченное время зря. Потому что нужно на рекламу по любому деньги, чтобы открыть с нормальным онлайном. А по хорошему без 300 тыс.+ лучше не лезть в это дело. Потому что итог будет при выше описанной дешевой схеме — онлайн 5-10 человек.
Где ты видел защиту от ддос за 2к? Головой ударился чтоль?
 
Назад
Сверху Снизу