местный любить чужих мам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

truе

Выдающийся
Местный
Старожил I степени
Сообщения
97
Розыгрыши
0
Репутация
115
Реакции
326
Баллы
1 383
Кукушки , раз администрация проявляет к данной личности 0 "эффекта" решил это на общее обозрение выложить ( ранее его уже упомянули за комментарий "мама люб* и дали ему типо условное )
* готов к уклонению и отражению <3
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    68,5 КБ · Просмотры: 252
  • 2.png
    2.png
    63,6 КБ · Просмотры: 210
  • 3.png
    3.png
    34 КБ · Просмотры: 159
  • 4.png
    4.png
    78,4 КБ · Просмотры: 169
Последнее редактирование:

Глупо
 
Бля, да что же вы начинаете в такие дни когда я чипсы не покупаю...
 
truе, я не читаю от него сообщения :LOL:
раз администрация проявляет к данной личности 0 "эффекта" решил это на общее обозрение выложить
Поспешных выводов делать не нужно, и жалобами флудить тоже, первой было достаточно.
 
Ну тут всё просто, вычислить по ип-адресу, вломится в квартиру толпой, и забрать диван, сидя на котором он пишет эту х**ню.
 
Ну тут всё просто, вычислить по ип-адресу, вломится в квартиру толпой, и забрать диван, сидя на котором он пишет эту х**ню.
ну слушай, так и было в лихие 010+/- ... )серьезно <3
* Когда еще в моей "деревне" был платный инет по трафику и сервера стояли в домашке в нашей "деревне" , приходишь в ростелеком и "привет" адрес через ип ))
 
ну слушай, так и было в лихие 010+/- ... )серьезно <3
* Когда еще в моей "деревне" был платный инет по трафику и сервера стояли в домашке в нашей "деревне" , приходишь в ростелеком и "привет" адрес через ип ))
Да сейчас все так же. Вопрос в цене.
 
Ну а смысл какой, забрать у чела из инета диван и попасть под потенциальную уголовочку?
Ну тут главное что есть возможность получить информацию. А как ей распорядится - это уже у каждого на своё усмотрение.
 
И действительно, наблюдается небывалая активность самых интересных тем за последнюю неделю... нужны профессиональные астрологи, что бы объяснили происходящее.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: òbi
И действительно, наблюдается небывалая активность самых интересных тем за последнюю неделю... нужны профессиональные астрологи, что бы объяснили происходящее.
Меркурий в созвездии Венеры, или как там говорят)
 
И действительно, наблюдается небывалая активность самых интересных тем за последнюю неделю... нужны профессиональные астрологи, что бы объяснили происходящее.
Я бы уточнил :не тема , а "люди" вот тип тащит за свою репутацию , но при этом переходит на личности и родных - это как?! ) типо местный чиновник ?))) ( чисто риторический вопрос ) ...
*хз там есть на скринах или нет , но типок прочекал все мои посты , что бы поставить -2 репы мне ))))) ну пздц господа )
 

Вложения

  • кек.png
    кек.png
    5 КБ · Просмотры: 160
Я бы уточнил :не тема , а "люди" вот тип тащит за свою репутацию , но при этом переходит на личности и родных - это как?! ) типо местный чиновник ?))) ( чисто риторический вопрос ) ...
*хз там есть на скринах или нет , но типок прочекал все мои посты , что бы поставить -2 репы мне ))))) ну пздц господа )
Аа, да видел такое, делал ему замечание за приплетание родителей.
 
О, я забанил этого пустобреха, который только мелко гадить может, так что даже эту тему не видел. Чел прибежал жаловаться к папкам на форум. Если есть вопросы, а не пустая брехня , и находишься в москальне - выдели время, растолкую тебе все при личной встрече.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: truе

    creative87

    Баллов: -4
    Не стоит перебарщивать...
О, я забанил этого пустобреха, который только мелко гадить может, так что даже эту тему не видел. Чел прибежал жаловаться к папкам на форум. Если есть вопросы, а не пустая брехня , и находишься в москальне - выдели время, растолкую тебе все при личной встрече.
байтись , clown <3
 
За эту неделю мне уже кажется, что топики с интригами/расследованиями уже чисто по приколу создаются
 
И действительно, наблюдается небывалая активность самых интересных тем за последнюю неделю... нужны профессиональные астрологи, что бы объяснили происходящее.
Весна... Обострение, сильное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу