курсы java

STALIN

Генералиссимус
VIP
Сообщения
249
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
560
Баллы
1 743
подскажите онлайн курсы java для начинающих, желательно что бы адекватно и разборчиво преподавали.
 
Ну-ка, твоя версия? Шарага или инфоцыгане?
Книги, доки, статьи, что угодно из литературы, но уж точно не джава раш, который ничему не учит.
з.ы. Мой вариант, вообще не изучать этот мусор, а взять шарп или го, они на много приятнее.
 
вот оно так же сижу и думаю с чего начать) выбор пал на то что мне нужно за**** ходить побираться, помоги покажи) да и заказывать свои хотелки тоже как то удовольствие не из дешевых) поэтому ява...
 
К чему тут го лэнг или шарп или ещё что, если задали конкретный вопрос про джава? книги и доки ты сможешь читать только тогда когда будешь разбирать хоть чуть-чуть. А если ты в коде ни зуб ногой, то джава раш как база понимания кода - вполне себе.

Не слушай никого, а начни хотя-бы с чего-то. Когда будешь ориентироваться поймёшь для себя что дальше хочешь изучать.
 
В том и дело, там ничему не учат. Даже базово. На первых страницах Шилдта больше пояснений, чем во всей этой свистоперделке.
 
Это тебе на ю тубе рассказали? Или ты сам начинал? - если да то скинь профиль.
 
Не, ну ради бога, если нужно, изучай конечно. Гайка по моему шарил базовый курс для полных нубов, надо поискать.

Угу, в тиктоке)
 
просто прежде чем платить оба варианта подходят и из шары и + javarush пока задачки для такого как я)
 
Пару минут, скину более менее инфу

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
STALIN, еще рекомендую освоить ide. Какая тебе больше подойдет я без понятия, дело вкуса. Лично я юзаю идею. Через ide удобнее работать, нежели в блокноте и юзая анты/градлы для очередной сборки проекта.
 
да это мне уже говорили есть все версию выбрал) даже ядро компил получалось сделать) спс
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
NetBeans