кику и манголу

6yka

Повелитель тьмы
Проверенный
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма высшего ранга
Знаток великого письма
Знаток письма
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
1 730
Розыгрыши
0
Репутация
1 616
Реакции
1 212
Баллы
1 758
иногда бывает, что мы сперва пишем сообщение, потом понимаем что часть из него полная хрень и исправляем. но не обозначается, что я отредактировал сообщение и люди прочитавшие первый вариант будут думать плохо))) Прошу сделать редактирование сообщений с выводом об инфе последнего редактирования. так же, если редактирууемое сообщение последнее,то его изменение должно быть приравнено к написанию поста.

а еще сделать вот такую хрень. чтоб было ваще хорошо. Чтобы сообщения написанные подряд 1 человеком пришивались друг к другу
128.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

иногда бывает, что мы сперва пишем сообщение, потом понимаем что часть из него полная хрень и исправляем. но не обозначается, что я отредактировал сообщение и люди прочитавшие первый вариант будут думать плохо))) Прошу сделать редактирование сообщений с выводом об инфе последнего редактирования. так же, если редактирууемое сообщение последнее,то его изменение должно быть приравнено к написанию поста.
Всё есть куда вы смотрите
4c10ee1da1d20ae06dd6ba94d6cc6d32.png 4c10ee1da1d20ae06dd6ba94d6cc6d32.png
Ага поставить кривой аддон который почти не с каким плагином не совместим, нет уж спасибо
 
Рабочий плагин тут -
 
Есть недоработки. Но переписать под себя - 20 минут работы максимум.
20 минут? Там не 20 минут и переработать логику объединения. Я не знаю ну хотя бы посмотрели что ли бы объединение сообщений через админку и работу бб кодов. И ещё таблицу кастомную какую то ставить зачем только.
 
20 минут? Там не 20 минут и переработать логику объединения. Я не знаю ну хотя бы посмотрели что ли бы объединение сообщений через админку и работу бб кодов. И ещё таблицу кастомную какую то ставить зачем только.
Суть не во времени, а суть в том, что придется либо сделать склейку, либо терпеть флуд.
Полностью рабочее решение есть по VB насколько знаю.
 
Суть не во времени, а суть в том, что придется либо сделать склейку, либо терпеть флуд.
Полностью рабочее решение есть по VB насколько знаю.
Да на воблу есть, но не на XF.
 
Назад
Сверху Снизу