импорт персонажей в игру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну можно же переспросить или поправить, если что то не так зачем сразу хаять, не все же такие великие тру админы как вы, кто то то просто хочет научится
Это тоже самое, если ты открыл аптеку, и пришел в другую и спрашиваешь советы у них, как реализовать торговлю как у них. тут так же. ну вот еще по доброму, говорят в гугле посмотреть)))
 

переспросить? т.е. на тебя еще больше времени драгоценного надо тратить чтобы понять что ты хочешь? ты совсем еб@нутый?
так зачем ты вообще сейчас своё драгоценное время тратишь на ответы в этом форуме, просто закрой вкладку

Если кратко, примерно так:
Берешь модельку, кидаешь в 3дМакс (с патчем Гилора). Импортируешь модель в .psk \ анимки в .psa
Текстурки в фотошопе перегоняешь через плагин в формат линейки (посмотри у других нпс)
Закидываешь всё это дело в анреал, анимки ренеймишь и линкаешь на меш. Сохраняешь в пак.
спасибо
 
так зачем ты вообще сейчас своё драгоценное время тратишь на ответы в этом форуме, просто закрой вкладку
я бы тебе хлеборезку закрыл а не вкладку, просто подгорает от таких как ты, которые ленятся тратить время на получасовой поиск в гугле, вангую, дело было так, поискал в гугле, нашел инфу про 3дмакс, закрыл гугл и пошел спамить на форум
 
я бы тебе хлеборезку закрыл а не вкладку, просто подгорает от таких как ты, которые ленятся тратить время на получасовой поиск в гугле, вангую, дело было так, поискал в гугле, нашел инфу про 3дмакс, закрыл гугл и пошел спамить на форум
Всё всё Мишань понесло тебя))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все ребят, общайтесь на здоровье. тему перенес
 
я бы тебе хлеборезку закрыл а не вкладку, просто подгорает от таких как ты, которые ленятся тратить время на получасовой поиск в гугле, вангую, дело было так, поискал в гугле, нашел инфу про 3дмакс, закрыл гугл и пошел спамить на форум
ты уверен в своих способностях? что ты так уверенно говоришь про закрытие хлеборезки?), чесно мне кажется чт оты просто комнатный терминатор ) который на улицу даже боится выходить))
 

    Forcecat

    Баллов: 1
    not bad
ты уверен в своих способностях? что ты так уверенно говоришь про закрытие хлеборезки?), чесно мне кажется чт оты просто комнатный терминатор ) который на улицу даже боится выходить))

 
ты уверен в своих способностях? что ты так уверенно говоришь про закрытие хлеборезки?), чесно мне кажется чт оты просто комнатный терминатор ) который на улицу даже боится выходить))
едва ли ты прав, не поверишь, уверен, а тебе в школу кстати завтра
 

    Forcecat

    Баллов: 2
    Каникулы же
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
a06fe237110e6da70fefe36b99f3c681.gif

Такой себе холи вар

давай братец чисто сердечное как ты любишь, все прочтут офигеют и тему закроют :loltt0:

Я жду, что бы забанить хоть кого нибудь, не кто пока не перегибает, ничья ребят.

Ответы по теме тут и частично тут ну а вообще вот тут google
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу