Нужна информация по автовходу в игру

Logan22

Гений мысли
Проверенный
Знаток Lineage2
Орден Почета
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма
Медаль Благодарности
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Сообщения
1 610
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
1 724
Реакции
1 432
Баллы
1 808
Вызывает интерес к автовходу в игру.

В каких патчах, интерфейсах, etc... реализован вход на персонажа используя аргументы к l2.exe и какие сервера поддерживают такую фичу.

К примеру автовход: l2.exe account=logan22 password=123456 player=SuperKent server=1

Я знаю что HF и выше в клиенте поддерживается автовход в аккаунт (до выбора персонажа), но интересует информация по входу далее, на персонажа.
 
если про тот что передается через командную строку, то легко
как и забрать эти данные сторонними программами, если это понадобилось
Посмотреть вложение 78782
на ру оффе используют cmdlogin при каждом запуске генерируется уникальный ключ. на гемкосте в лаунчере тоже была похожая реализация но там до смены пароля был какой то токен который давал заходить в игру(делали ярлыки для быстрого входа в игру )
 

а для чего реализовывать систему автологина?
мне видится это бесполезным для простого игрока, и отличное подспорье для ботоводов и оконщиков
что я не понимаю? чем оно особо полезно?
 
а для чего реализовывать систему автологина?
мне видится это бесполезным для простого игрока, и отличное подспорье для ботоводов и оконщиков
что я не понимаю? чем оно особо полезно?
Если Ты играл в Л2, был участником "Биг Вара", "Мид Вара", "Пиг Вара" - ты бы сразу понял что это просто конфета.
Ускоряет много задач, всегда то что нужно - на одно нажатие.
При условии, когда можно запустить 1+ окно, когда ты драйверишь кого-либо, когда нужно завести "того кого нужно" по быстрому (и нету других вариантов).

Для Ц1+ и многих других хроник.
То что сделал челлик по ссылке на тот форум - это шикарно, но было бы еще лучше - если бы проэт потдержал и использовал эти фишки + обновили этот доп.

Для игроков и многих админов - это спорная тема, всегда была и будет, но когда есть такая "фишка" - ее будут использовать 99.5% при этом, всегда будут помнить и сравнивать сервер на котром такое есть и на котром такого нету (ну и насоздают кучу тем на форуме/Дс/ другой соц сети).
 
Назад
Сверху Снизу