импорт персонажей в игру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IiIKoSIiI

Свой человек
Пользователь
Сообщения
87
Розыгрыши
0
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
560
народ подскажите пожалуйста, какими прогами , и как можно импортировать монстров в игру ( желательно гайд по этому, если у кого есть), очень прошу )
 

народ подскажите пожалуйста, какими прогами , и как можно импортировать монстров в игру ( желательно гайд по этому, если у кого есть), очень прошу )
всего 3 проги надо, левая рука, правая рука и мозг
UPDATE: а ну еще иногда 4 нужна, гугл называется
 
это и было по делу, берешь поиск и юзаешь что и как, эта инфа в свободном доступе на каждом форуме есть, но народ настолько оборзел что даже поиском пользоваться не хочет, им лучше сразу ссылку на инфу дать, а еще лучше и сделать за них причем хорошо за копейки а в идеале бесплатно
 
это и было по делу, берешь поиск и юзаешь что и как, эта инфа в свободном доступе на каждом форуме есть, но народ настолько оборзел что даже поиском пользоваться не хочет, им лучше сразу ссылку на инфу дать, а еще лучше и сделать за них причем хорошо за копейки а в идеале бесплатно
если ты не можешь мне помочь, в том , что я попросил, зачем ты вообще отвечаешь здесь не пойму, я не первый день ищу информацию, и не могу найти , поэтому и обратился сюда, и кто тебе сказал что я прошу что то сделать, где об этом написано, я попросил просто информацию, если ты не можешь помочь, или может быть ты сам не знаешь, прошу не засоряй тему бесполезными сообщениями
 
это и было по делу, берешь поиск и юзаешь что и как, эта инфа в свободном доступе на каждом форуме есть, но народ настолько оборзел что даже поиском пользоваться не хочет, им лучше сразу ссылку на инфу дать, а еще лучше и сделать за них причем хорошо за копейки а в идеале бесплатно
 
если ты не можешь мне помочь, в том , что я попросил, зачем ты вообще отвечаешь здесь не пойму, я не первый день ищу информацию, и не могу найти , поэтому и обратился сюда, и кто тебе сказал что я прошу что то сделать, где об этом написано, я попросил просто информацию, если ты не можешь помочь, или может быть ты сам не знаешь, прошу не засоряй тему бесполезными сообщениями
ты с апреля на форуме, хочешь сказать что не научился нпц в игру добавлять? если нет - выбрось нахер сборку и продай комп, он тебе не нужен
 
А по делу так и есть. Но только я еще б добавил блокнот
это и было по делу, берешь поиск и юзаешь что и как, эта инфа в свободном доступе на каждом форуме есть, но народ настолько оборзел что даже поиском пользоваться не хочет, им лучше сразу ссылку на инфу дать, а еще лучше и сделать за них причем хорошо за копейки а в идеале бесплатно
Гуглить сложнаа.
если ты не можешь мне помочь, в том , что я попросил, зачем ты вообще отвечаешь здесь не пойму, я не первый день ищу информацию, и не могу найти , поэтому и обратился сюда, и кто тебе сказал что я прошу что то сделать, где об этом написано, я попросил просто информацию, если ты не можешь помочь, или может быть ты сам не знаешь, прошу не засоряй тему бесполезными сообщениями
По факту все просто и надо головой подумать. Создай нпц, в системе в Npcgrp.dat пропиши нпц и добавь текстурки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нашел в гугле такую инфу
а еще
и может это
 
ты с апреля на форуме, хочешь сказать что не научился нпц в игру добавлять? если нет - выбрось нахер сборку и продай комп, он тебе не нужен
ты адекватный?)) хотя я в этом не много сомневаюсь, я не про добавление в нпс в в саму сборку, а про добавление текстур, анимации, и так далее в клиент игры, для примера скажу, что хочу добавить ПАДЖА из дота 2, то ыб бегал и хукал, уяснил разницу ?

По факту все просто и надо головой подумать. Создай нпц, в системе в Npcgrp.dat пропиши нпц и добавь текстурки.
[/QUOTE]
так вот , я и ищу инфу как сделать эти текстурки)

А по делу так и есть. Но только я еще б добавил блокнот

Гуглить сложнаа.

По факту все просто и надо головой подумать. Создай нпц, в системе в Npcgrp.dat пропиши нпц и добавь текстурки.
так вот , я и ищу инфу как сделать эти текстурки)
 
ты адекватный?)) хотя я в этом не много сомневаюсь, я не про добавление в нпс в в саму сборку, а про добавление текстур, анимации, и так далее в клиент игры, для примера скажу, что хочу добавить ПАДЖА из дота 2, то ыб бегал и хукал, уяснил разницу ?
а теперь поговорим о твей адекватности и о моей
2019-12-26_18-57-25.jpg
1) тема оформлена в разделе java бл**ь сервер
2) еще и сборка указана
 
ты адекватный?)) хотя я в этом не много сомневаюсь, я не про добавление в нпс в в саму сборку, а про добавление текстур, анимации, и так далее в клиент игры, для примера скажу, что хочу добавить ПАДЖА из дота 2, то ыб бегал и хукал, уяснил разницу ?

По факту все просто и надо головой подумать. Создай нпц, в системе в Npcgrp.dat пропиши нпц и добавь текстурки.

блендер в помощь
 
ты адекватный?)) хотя я в этом не много сомневаюсь, я не про добавление в нпс в в саму сборку, а про добавление текстур, анимации, и так далее в клиент игры, для примера скажу, что хочу добавить ПАДЖА из дота 2, то ыб бегал и хукал, уяснил разницу ?
Ну так называй тему правильно, в теме дай подробное описание, что ты хочешь сделать, а не то что ты написал, сам людей в заблуждение вёл.
Пришельцы откуда вы?
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
ты адекватный?)) хотя я в этом не много сомневаюсь, я не про добавление в нпс в в саму сборку, а про добавление текстур, анимации, и так далее в клиент игры, для примера скажу, что хочу добавить ПАДЖА из дота 2, то ыб бегал и хукал, уяснил разницу ?

По факту все просто и надо головой подумать. Создай нпц, в системе в Npcgrp.dat пропиши нпц и добавь текстурки.
так вот , я и ищу инфу как сделать эти текстурки)


так вот , я и ищу инфу как сделать эти текстурки)
[/QUOTE]
тебе уже сказали, инфы в гугле полно, смотри, видео от вируса на ютубе валом, мануалы, софт, все что нужно есть в шаре, да и вообще, шел бы ты на шмакси друг
 
а про добавление текстур, анимации, и так далее в клиент игры, для примера скажу, что хочу добавить ПАДЖА из дота 2, то ыб бегал и хукал, уяснил разницу ?
Тут уже нужны знания определенные, и нужно будет хорошо подучится. А если тебе будет сложно, обратись к профи, есть люди которые могут перенести что угодно откуда угодно за бабки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Можно во флейм переезжать
 
УУУХ , аш цитатник сломался)))
так вот , я и ищу инфу как сделать эти текстурки)


так вот , я и ищу инфу как сделать эти текстурки)
тебе уже сказали, инфы в гугле полно, смотри, видео от вируса на ютубе валом, мануалы, софт, все что нужно есть в шаре, да и вообще, шел бы ты на шмакси друг
[/QUOTE]
 
ну можно же переспросить или поправить, если что то не так зачем сразу хаять, не все же такие великие тру админы как вы, кто то то просто хочет научится
 
ну можно же переспросить или поправить, если что то не так зачем сразу хаять, не все же такие великие тру админы как вы, кто то то просто хочет научится
переспросить? т.е. на тебя еще больше времени драгоценного надо тратить чтобы понять что ты хочешь? ты совсем еб@нутый?
 
Если кратко, примерно так:
Берешь модельку, кидаешь в 3дМакс (с патчем Гилора). Экспортируешь модель в .psk \ анимки в .psa
Текстурки в фотошопе перегоняешь через плагин в формат линейки (посмотри у других нпс)
Закидываешь всё это дело в анреал, анимки ренеймишь и линкаешь на меш. Сохраняешь в пак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу