Фон всплывающего сообщения над персонажем

Nixy

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
86
Розыгрыши
0
Репутация
14
Реакции
27
Баллы
275
Добрый день.
Подскажите в клиенте Interlude где зарыта "инфа" по всплывающему сообщению над персонажем? Хочу обвести рамкой, изменить цвет фона и т.д и т.п.

Shot00022.jpg
 

Rolo твой выход ;)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Nwindow.dll вроде.
 
не получается там найти....
А как вы собственно ищите ?
За функцию отрисовки насколько я помню отвечает PlayerHead / DrawTile Функции ( и они все нативные ) .
Пример
 
До сих пор актуально.
Дополнительно появились 2 вопроса:
  1. Как и где можно изменить название файла l2.exe на custom_name.exe
  2. В какой dll можно изменить папку в которой будут сохраняться скрины.
 
До сих пор актуально.
Дополнительно появились 2 вопроса:
  1. Как и где можно изменить название файла l2.exe на custom_name.exe
  2. В какой dll можно изменить папку в которой будут сохраняться скрины.
1.F2
2.Engine.dll (по названию старой папки либо по обработчику нажатий на клавишу (и конкретно PrintScreen)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Nixy
Да ты прям капитан очевидность! Что делает F2 в Windows и без тебя известно. А по сути топика ответить есть что?
по сути - создавайте еще 2 топика с вашими вопросами - правила так говорят -> Правила
 
А разве не проще текстуру поменять? Или не выйдет?
 
Спасибо за подсказку. В связи с правилами форума буду плодить темы на корм флудерастам.
Будешь флудить, Псича тебя быстро угомонит.
А выше тебе по факту сказали,ты создал тему и хочешь милиард ответов в ней получить. Оно так не работает.
У тебя тема помогите с Фоном а в конечном итоге просишь раздуплить как изменить папки и названия файлов :Wahaha:
 
Будешь флудить, Псича тебя быстро угомонит.
А выше тебе по факту сказали,ты создал тему и хочешь милиард ответов в ней получить. Оно так не работает.
У тебя тема помогите с Фоном а в конечном итоге просишь раздуплить как изменить папки и названия файлов :Wahaha:
В чём проблема помочь человеку ? Или всё за бабки ?
 
В чём проблема помочь человеку ? Или всё за бабки ?
Чем помочь? Ему дали ответ на вопрос поставленный в теме,тему можно закрывать. А то что он хочет ещё что-то узнать,пусть правила читает. Правила сделали что бы не было вот такого долбоебизма. 1 тема а там милиард вопросов не относящихся к начальной сути.
 
Чем помочь? Ему дали ответ на вопрос поставленный в теме,тему можно закрывать. А то что он хочет ещё что-то узнать,пусть правила читает. Правила сделали что бы не было вот такого долбоебизма. 1 тема а там милиард вопросов не относящихся к начальной сути.
Хорошо, подскажите человеку что надо создавать новую тему на другой вопрос который он хочет решить, зачем рофлить над людьми которые не сидят тут 24/7 что бы знать правила форума ?
 
1710777022368.png
Хорошо, подскажите человеку что надо создавать новую тему на другой вопрос который он хочет решить, зачем рофлить над людьми которые не сидят тут 24/7 что бы знать правила форума ?
1710777095091.png

Так понятнее будет?

Я изначально засумонил человека который мог бы помочь/подсказать. А дальше уже флуд начался.
 
Назад
Сверху Снизу