зашол в игру через минуту крит

orxan

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
уже 5-6 раз проверил
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не в сборке там дело , а дело в систем папке , попробуйте заменить папку системс.
p/s происходит это в связи с несовместимостью папки системс и Windows , не понимает Виндовс что оно включило и чаще крит происходит при сворачивании и развёртывании клиента игры.
Помог мой совет поставьте лайк.

// если я ещё раз увижу это дырявое "ПАСТАВЬТЕ ЛАЙК ЕСЛИ ПАМОГ", то я отправлю обратно на акумовскую богодельню.
//Enmity
 
Последнее редактирование модератором:
Не в сборке там дело , а дело в систем папке , попробуйте заменить папку системс.
p/s происходит это в связи с несовместимостью папки системс и Windows , не понимает Виндовс что оно включило и чаще крит происходит при сворачивании и развёртывании клиента игры.
Ну почему сразу не в сборке? автор дал слишком мало информации по поводу своей проблемы. На том же PTS от Вангата стоит защита от несанкционированного входа через гм аккаунт, и тебя критует через малый промежуток времени после входа.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что за попрошайничество?
не попрошайнечество а всего лиш напоминание о том что нужно сказать спасибо и не кто на форуне кому не чем не обязан . по этому спасибо думаю уместно говорить в виде лайков тем кто вам чем то помог.
 
не попрошайнечество а всего лиш напоминание о том что нужно сказать спасибо и не кто на форуне кому не чем не обязан . по этому спасибо думаю уместно говорить в виде лайков тем кто вам чем то помог.
тут не шмакси, это не в почете, если кто-то посчитает твою информацию ценной или полезной - поставят тебе твой лайк
 
Назад
Сверху Снизу