• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
доска без РАМКИ и без КНОПОК - Interlude

доска без РАМКИ и без КНОПОК - Interlude 2023-03-16

Нет прав для скачивания

lakalu

Интересующийся
Участник
Сообщения
17
Розыгрыши
0
Репутация
24
Реакции
6
Баллы
338
lakalu добавил(а) новый ресурс:

доска без РАМКИ и без КНОПОК - Interlude - Community Board (ALT+B) доска без РАМКИ и без КНОПОК - Interlude

Тут не нашел подобное, если было сорян.

По названию поняли ) сам долго ломал голову как убрать неактивные кнопки в community board. Нашел в просторах форума вот такой патч. Замените файлы в клиенты и у вас исчезнет эти кнопки, дальше чисто по Html можно гонять кастомные кнопки.

кому было полезно оставьте реакции) ато и сам не могу скачать интересные вещи :-D

Посмотреть вложение 48378

Узнать больше об этом ресурсе...
 

ох как это всрато выглядит...
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
этот скролл это жесть)

Ну я думаю что в кб скролла в принципе не должно быть...
Работа не моя, но такое чувство как будто автор сделал что-то очень унизительное! прикиньте есть стил который можно вписать в тег. называется scroll="no". Когда я искал подобное, тут были псевдо Умники которые орали что нужно править из ядра! есть же оказывается решения хот и с костылями. Но на вопрос как и где тупо исчезли. Не стройте из себя князя!
 
Работа не моя, но такое чувство как будто автор сделал что-то очень унизительное! прикиньте есть стил который можно вписать в тег. называется scroll="no". Когда я искал подобное, тут были псевдо Умники которые орали что нужно править из ядра! есть же оказывается решения хот и с костылями. Но на вопрос как и где тупо исчезли. Не стройте из себя князя!
Бро, не в коем случае к тебе претензии) просто оценивание продукта. Сам чистый кб без лишних ссылок огонь, прокоментировал лиш скрол и уголки в кб...
 
А меня почему то в ла2 уже ничего не удивляет. Как всратость так и что то действительно стоящее необычное.
 
Есть такое. Особенно после вот подобного. Так сказать надежда на что то грандиозное покинула))
ну ничего, такие всратые честно говоря не на одном сервере не встречал, может где нибудь конечно на серверах с яйцами баюма такое водится
 
Выглядит конечно ужасно)
 
Назад
Сверху Снизу