выдвигающийся блок с кнопки

Santa

Путник
Пользователь
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Доброго времени суток,может не в этой теме написал простите..Подскажите можно ли сделать блок для кнопки. То есть при нажатии на кнопку выдвигается ещё 2 кнопки ниже.
 
Доброго времени суток,может не в этой теме написал простите..Подскажите можно ли сделать блок для кнопки. То есть при нажатии на кнопку выдвигается ещё 2 кнопки ниже.
боюсь, что это невозможно....к сожалению, да, так бывает, когда не знаешь что именно и где должно выдвигаться....
 
боюсь, что это невозможно....к сожалению, да, так бывает, когда не знаешь что именно и где должно выдвигаться....
Меня человек понял с двух слов и сделал а ваши выеб***ы здесь не кому не нужны..Только умеете что слишком много розговаривать!
 
Последнее редактирование модератором:
Совсем тупой или придуриваешся? Набивка постов тупыми сообщениями?

Очевидно же чего хочет ТС, ему нужен css + js которые при наведении на блок выводят еще один блок
В разделе Java сервер.
 
В разделе Java сервер.
Возможно автор предупредить об этом и хотел своими словами
Доброго времени суток,может не в этой теме написал простите
Все же не повод так грубо его высмеивать. Ведь форум создан для помощи друг другу, но увы сейчас тематические форумы служат для потешения ЧСВ всякой швали. Прискорбно.

Santa, конкретизируй пожалуйста свой вопрос.
 
Извините, но ничего не понятно, с таким сумбурным вопросом, где кнопки, какие кноки? На этом форуме ванги нету. Автор не написал, какие технологи.
"Мне нужны две кнопки", круто, тогда мне нужна игра, где пиу-пиу и взрывы.

Проблема в формализации вопроса.
Есть только кульминация, и должны понять и гадать на картах. Я не берусь отвечать на такие вопросы, потому что потом тебя обвиняют. Правильно поставленный вопрос, содержит половину ответа. Потом можно ли сделать блок для кнопки? А на других сайтах не видели, или у вас идея прям уникальная, что "УЖАС"...

Потом ответ на такой вопрос, можно. Я помог?

Это уже не вопрос, а запрос на реализацию. У людей когнетивное растройство, логика умерла. Дети могут нормально задавать вопрос, а тут...

ПС Каков вопрос, таков и ответ....
 
Если в игре, то без переоткрытия окна диалога нельзя.
Если же для страницы, открываемой в браузере, то JS и DOM тебе в помощь.
 
Я вообще подумал про шлакоблок с кнопки на клавиатуре. :thought:
 
Меня человек понял с двух слов и сделал а ваши выеб***ы здесь не кому не нужны..Только умеете что слишком много розговаривать!


Следующая попытка кому-то нагрубить приведёт к переезду [А по щам?]. Я не собираюсь терпеть тут подобное дерьмо от ноунеймов.

Никто никого не должен с полуслова понимать. Описал абстрактно - получил дерьмовый ответ. Нагрубил после дерьмового ответа на кривой вопрос - уехал обратно туда откуда приехал.
 
Следующая попытка кому-то нагрубить приведёт к переезду [А по щам?]. Я не собираюсь терпеть тут подобное дерьмо от ноунеймов.

Никто никого не должен с полуслова понимать. Описал абстрактно - получил дерьмовый ответ. Нагрубил после дерьмового ответа на кривой вопрос - уехал обратно туда откуда приехал.
А кто модеру дал такое право, общаться с пользователями в таком тоне. Ты корону то сними.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток,может не в этой теме написал простите..Подскажите можно ли сделать блок для кнопки. То есть при нажатии на кнопку выдвигается ещё 2 кнопки ниже.
где пояснения? на сайт, форум, игру? нужна кнопка?
боюсь, что это невозможно....к сожалению, да, так бывает, когда не знаешь что именно и где должно выдвигаться....
что спрашивали тои ответили..
Меня человек понял с двух слов и сделал а ваши выеб***ы здесь не кому не нужны..Только умеете что слишком много розговаривать!
некто и не выеб..ался, а ответили по теме.
Совсем тупой или придуриваешся? Набивка постов тупыми сообщениями?

Очевидно же чего хочет ТС, ему нужен css + js которые при наведении на блок выводят еще один блок
тон то поубавить ван нужно кажется, не?
А кто модеру дал такое право, общаться с пользователями в таком тоне. Ты корону то сними.
ссылка на говносайт
а что модер не человек?
 
где пояснения? на сайт, форум, игру? нужна кнопка?

тон то поубавить ван нужно кажется, не?

а что модер не человек?
Модер не простой человек, а представляет форум как не как и данный форум позиционирует себя не как очередная свалка типа шмакси и не гоже в таком тоне отвечать юзерам. Если для вас это нормальный стиль общения, то пройдите [А по щам?] мимо моих постов.
( прошу не предпринимать санкций, т.к для данного юзера это нормальный стиль общения)
 
А кто модеру дал такое право, общаться с пользователями в таком тоне. Ты корону то сними.
А кто дал право этому гавноеду в таком тоне общаться? Он помощи просить пришел, или вы***аться? Какой вопрос, такой ответ. Виноват тс. Тут не девочки сидят, и не мамы с папами. Сюсюкаться ни кто не будет.
 
Назад
Сверху Снизу