Где найти эти кнопки

fruit_131

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
79
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
0
Реакции
18
Баллы
260
Хроники
  1. Prelude
Исходники
Присутствуют
Сборка
Essence Mobius
Подскажите пожалуйста, где найти эти кнопки. Какой вообще алгоритм поиска? Я пытался просто найти какие нибудь html ки связанные с рангом и зачисткой, не получилось. Мне в принципе не понятно, это на сервере уже прописано в html и я попросту не нашел, или это как то с клиента подтягивается без html?
1. С окна зачистки
2. С окна рангов
image.png
 
Вы для чего их хотите найти? Изменить название кнопки? - это один файл, найти саму кнопку - это вообще другое.
 
Вы для чего их хотите найти? Изменить название кнопки? - это один файл, найти саму кнопку - это вообще другое.
Найти сами кнопки. Хочу использовать их в других местах, под которые есть html ки на сервере. То есть я так понял мне нужны названия этих кнопок
 
Это не хтмл, а клиентские текстуры. Клиентский контент +- весь хранится в l2ui_*.utx пакетах. Искать можно методом тыка по названиям элементов - tab, richlist, listctrl и т.п.

1686484489381.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Это не хтмл, а клиентские текстуры. Клиентский контент +- весь хранится в l2ui_*.utx пакетах.
То есть я ищу получается текстуру, которая используется для кнопки, а не саму кнопку, как я думал. Понятно, спасибо

Искать можно методом тыка по названиям элементов - tab, richlist, listctrl и т.п.
Посмотреть вложение 52784
Пока, за время поиска информации и до этого сообщения, я понял что могу извлечь картинки из utx файла через umodel и просто глазами выловить похожую и потом уже смотреть ее название, что бы использовать его в кнопке
Подскажите пожалуйста, что это за программа? Может ней получится удобнее \ быстрее искать
 
Назад
Сверху Снизу