баги геодаты в ла2

AlhimN1

Пляшущий с бубном
VIP
Сообщения
390
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
427
Реакции
333
Баллы
222
есть кто помнит некоторые баги в ла2 связаные с лифтингом? типо взлёт вверх я так понимаю
в лоа на С1 писали про какой то баг, интересно было бы посмотреть где он на карте
 

есть кто помнит некоторые баги в ла2 связаные с лифтингом? типо взлёт вверх я так понимаю
в лоа на С1 писали про какой то баг, интересно было бы посмотреть где он на карте

из Гирана выбегаешь в сторону замка и антараса. Там на ближайшей же горе - растянутая текстура. по ней кликаешь наверх и тебя закидывает на "крышу" ЛОА. добегаешь по ней до нужных дырок вниз.
 
из Гирана выбегаешь в сторону замка и антараса. Там на ближайшей же горе - растянутая текстура. по ней кликаешь наверх и тебя закидывает на "крышу" ЛОА. добегаешь по ней до нужных дырок вниз.
Возможно ли где-то посмотреть как это все работает? И при каких хрониках.
 
Возможно ли где-то посмотреть как это все работает? И при каких хрониках.

хз. это было на Мелкософте году в 2004м. ПК на 50+ в ЛОА так отмывали. ну и просто народ туда ходил парики на камне собирать бесконечные на баге геодаты, что мобы не могли залезть к ним.
При клике на растянутую текстуру или на гору выше нее тебя начинало швырять, как при падении с горы, и в итоге закидывало наверх.
 
из Гирана выбегаешь в сторону замка и антараса. Там на ближайшей же горе - растянутая текстура. по ней кликаешь наверх и тебя закидывает на "крышу" ЛОА. добегаешь по ней до нужных дырок вниз.
да нашел там везде можно залезть наверх - картоделы-бракоделы там не доделали карту просто

ну это даже не баг, просто не доработка
1728913976265.png
 
сейчас из С1 вроде только l2reworld работает, Эльмор ещё не открыли который С1 х1 будет

на нормальных серверах эти косяки геодаты пофикшены. допустим просто не пускает подойти к багнутой текстуре на один юнит геодаты

залаз что я описывал - в районе 55*52
 
на нормальных серверах эти косяки геодаты пофикшены. допустим просто не пускает подойти к багнутой текстуре на один юнит геодаты
та не, то просто на карте надо было ставить блоквол и тогда не залезешь
ща ради эксперимента поставлю и попробую
 
Назад
Сверху Снизу