аутх с конями

john2023

Путник
Участник
Сообщения
63
Розыгрыши
0
Репутация
6
Реакции
48
Баллы
96
прагармирую аутх сервер
1 апреля уже прошла, но скоро вернётся
что можно запрограмировать в аутх чтоб всесело было, ну или неочень, но прикольно

пс. серёзные изменения тоже предлагайте
 

Не забудь после написания аутха к конями так же дать адрес, куда благодарные пользователи будут присылать пиз..ли.
 
Не забудь после написания аутха к конями так же дать адрес, куда благодарные пользователи будут присылать пиз..ли.
кстати забыл ваш адрес, в пм подкинте пожалуйста ;)
 
никаких предложений....

1 идея: игрок иногда попадает в автоматически созданный акаунт где или пусто или вообще фигня например все его чары (на самом деле не его, а другие с приставкой "удалить" в имени)
и сидят на удалении. никого воскресить игрок неможет)

2 идея: иногда непускают и рандомно пишут всякую фигниу типа 18 лет в корее, или дулабокс запрещён, или сервер загружен....

3 идея: иногда игрок неможет закрыть окно ЕУЛА. кстати в еула в конце можно дописать: "апрель 1. если ето сегодня - вам неповезло."
ну и в сапорте на форуме написать что надо читать ЕУЛА, а вы специально нечитали
ето дополнение можно в пач прямо сейчас поставить. думаю никто непрочитает :) до етого 1 апреля
 
никаких предложений....

1 идея: игрок иногда попадает в автоматически созданный акаунт где или пусто или вообще фигня например все его чары (на самом деле не его, а другие с приставкой "удалить" в имени)
и сидят на удалении. никого воскресить игрок неможет)

2 идея: иногда непускают и рандомно пишут всякую фигниу типа 18 лет в корее, или дулабокс запрещён, или сервер загружен....

3 идея: иногда игрок неможет закрыть окно ЕУЛА. кстати в еула в конце можно дописать: "апрель 1. если ето сегодня - вам неповезло."
ну и в сапорте на форуме написать что надо читать ЕУЛА, а вы специально нечитали
ето дополнение можно в пач прямо сейчас поставить. думаю никто непрочитает :) до етого 1 апреля
Да вы можете просто требовать у игрока при создании аккаунта привязать карту. Этого будет достаточно.
 
Да вы можете просто требовать у игрока при создании аккаунта привязать карту. Этого будет достаточно.

Ты украл мою идею! Именно это я и хочу сделать )) Ну не привязывать, но регистрация по номеру карты с проверкой валидности и ФИО)
 
Да, много у вас игроков будет с регистрацией карты))))
 
тсссс.... не пали мою контору...)))
Хмм :pandaredlol:
94847.png
 
я решил побороть ц3-560, много о нём слышал но никогда невидел
и.... просто требует обычный ц4 аутх и никаких коней,
я так готовился к борьбе, так готовился
 

получилось!!! но чесно, я етого нехотел.
продаю аут 1 апрельский :)
 
Да вы можете просто требовать у игрока при создании аккаунта привязать карту. Этого будет достаточно.
Может тогда посмотреть в сторону крипты? Чтобы люди играя фармили адену, а эта адена = крипта. Предметы в игре = NFT. И чтобы можно было прям в интерфейсе L2 переводы делать, а вход осуществлялся по стандартам крипты.
 
Назад
Сверху Снизу