Люцера 2 3 4?

ВадимPap

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
3
Всех приветствую, парни подскажите пожалуйста, не особо в этом разбераюсь. Допустим я купил люцеру2. Оно вообще актуально сейчас? Что я получу собственно? Готовую сборку где по сути все работает или ковырять вечность чтоб на этом можно было запуститься? К примеру в описании вижу что дизер говориь мамой клянусь все работает но на его форуме люди говорят о не рабочей рыбалке. Не спрашиваю у разработчика потому что как все мы знаем, каждый хвалит свое болото. Есть кто уже работает с люцерой в данный момент? Может быть смысла в ит уже и нет?
 

Всех приветствую, парни подскажите пожалуйста, не особо в этом разбераюсь. Допустим я купил люцеру2. Оно вообще актуально сейчас? Что я получу собственно? Готовую сборку где по сути все работает или ковырять вечность чтоб на этом можно было запуститься? К примеру в описании вижу что дизер говориь мамой клянусь все работает но на его форуме люди говорят о не рабочей рыбалке. Не спрашиваю у разработчика потому что как все мы знаем, каждый хвалит свое болото. Есть кто уже работает с люцерой в данный момент? Может быть смысла в ит уже и нет?
Дорабатывать приходится все. Работал на люцере в 2018 году в поле хорошо, но и дел было сделано очень много, особенно по скиллам мобов, они били ими бесконечно и не реагировали на установку отката в 100500 секунд. А так хорошая база для ит с закрытым исходником, есть возможность экстить своим кодом. Да и за 4 года думаю немало сделано в лучшую сторону.
 
Вот в том то и дело что, не понятно что сделано и сделано ли... получается как кот в мешке. По этому и спрашиваю на данный момент кто этим чудом пользуется
 
Что я получу собственно? Готовую сборку где по сути все работает или ковырять вечность чтоб на этом можно было запуститься?
Что в твоём понимании "по сути всё работает"? Ну люцера это и есть "по сути всё работает", но с оговорками в виде той же рыбалки, т.к. на новых клиентах попросту нет фишинг-пакетов у интерфейса, что делает фактическим невозможным её восстановление. Дизер то её тебе в сервере реализует, но клиент ничего не покажет.
Может быть смысла в ит уже и нет?
Я думаю стоит сразу смотреть за горизонт и брать всю л2.
 
Что в твоём понимании "по сути всё работает"? Ну люцера это и есть "по сути всё работает", но с оговорками в виде той же рыбалки, т.к. на новых клиентах попросту нет фишинг-пакетов у интерфейса, что делает фактическим невозможным её восстановление. Дизер то её тебе в сервере реализует, но клиент ничего не покажет.

Я думаю стоит сразу смотреть за горизонт и брать всю л2.
Дык чтож все серверы открывают в минус считаете?
 
Дык чтож все серверы открывают в минус считаете?
Ну если вы за наградой гонитесь, то скажу вам так, люцерой вы щас игроков не удивите. На рынке из интерлюда выбора нет особо, либо самодопис шары, либо люцера.
 
Ну если вы за наградой гонитесь, то скажу вам так, люцерой вы щас игроков не удивите. На рынке из интерлюда выбора нет особо, либо самодопис шары, либо люцера.
Ну конечно, рассматриваю как инвестицию и пытаюсь разобраться. Нам же не по 15 лет чтоб открывать что то для души отвалив под сотку денег.
 
Ну конечно, рассматриваю как инвестицию и пытаюсь разобраться. Нам же не по 15 лет чтоб открывать что то для души отвалив под сотку денег.
Если будешь покупать напиши я свою лицензию продаю за 70 баксов денег сэкономишь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Лучше Lucera для IT нет в продаже, бери только через клиентов дешевле будет и то скоро лавку прикроют
 
Для ИТ на сегодняшний день - люцера является лучшей сборкой с поддержкой, или как выше писали, самопис, если знаете язык и кучу ещё всего...
 
Всех приветствую, парни подскажите пожалуйста, не особо в этом разбераюсь. Допустим я купил люцеру2. Оно вообще актуально сейчас? Что я получу собственно? Готовую сборку где по сути все работает или ковырять вечность чтоб на этом можно было запуститься? К примеру в описании вижу что дизер говориь мамой клянусь все работает но на его форуме люди говорят о не рабочей рыбалке. Не спрашиваю у разработчика потому что как все мы знаем, каждый хвалит свое болото. Есть кто уже работает с люцерой в данный момент? Может быть смысла в ит уже и нет?
Согласен по поводу "каждый хвалит своё болото", но это "болото" точно стоит своих денег, альтернативы НОРМАЛЬНОЙ на рынке просто нет ИМХО
 
Согласен по поводу "каждый хвалит своё болото", но это "болото" точно стоит своих денег, альтернативы НОРМАЛЬНОЙ на рынке просто нет ИМХО
много кто пишет про дюпы в люцере. Вот сомневаюсь...
 
много кто пишет про дюпы в люцере. Вот сомневаюсь...
Какие дюпы, лол, на заборе много что написано.
Конечно возьми шарную люсю бородатых годов там будет хер пойми что, если ты об этом.
Пс шары даже не рассматриваю их просто нет играбельных
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Много ты современных лайф проектов видел, где есть дюпы?
я не играю в ла2, просто прочитал на форуме шмакси что жалуются на дюпы. Там конечно посту 6 лет... но все же лучше спросить. Нет так нет. Отлично
 
  • Facepalm
Реакции: raz
Не, чего чего а дюпов на люцере не замечал, насчёт этого достойная сборка. Если сам конечно не накосячишь в мультиселах или обменниках
 
Назад
Сверху Снизу