аренда сервера л2

la2bluff4

Интересующийся
Участник
Сообщения
29
Розыгрыши
0
Репутация
58
Реакции
16
Баллы
348
Хроники
  1. Interlude
  2. Goddess of Destruction Lindvior
Исходники
Отсутствуют
Сборка
нету
Добрый день, форумчане тут такое дело хочу открыть свой сервер для друзей онлайна так на 150-250 подскажите пожалуйста есть ли уже сайты сразу с арендой сервера , грубо говоря купил настроил под себя опции, запустил без знания vds на linux и тд ?
 
Это тебе не майнкрафт с растом. Тут каждый админ делает свои свистоперделки с блееджеком и багами))))
 
Неслабо так на 150-250 друзей)
Ага) всегда веселят такие сообщения) уже бы сказал прямо что мол мечтаю прям не могу открыть свой первый сервер, быть супер админом и все такое, а то 150-250 друзей. Мне вот интересно а вот эти 100 "друзей" между 150 и 250 они что думают только прийти или нет?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ага) всегда веселят такие сообщения) уже бы сказал прямо что мол мечтаю прям не могу открыть свой первый сервер, быть супер админом и все такое, а то 150-250 друзей. Мне вот интересно а вот эти 100 "друзей" между 150 и 250 они что думают только прийти или нет?)
Не имей 250 рублей, а имей 250 друзей .
 
Ага) всегда веселят такие сообщения) уже бы сказал прямо что мол мечтаю прям не могу открыть свой первый сервер, быть супер админом и все такое, а то 150-250 друзей. Мне вот интересно а вот эти 100 "друзей" между 150 и 250 они что думают только прийти или нет?)
Это новый концепт свадьбы на удаленке - "Тамада для геймеров онлайн"
 
Добрый день, форумчане тут такое дело хочу открыть свой сервер для друзей онлайна так на 150-250 подскажите пожалуйста есть ли уже сайты сразу с арендой сервера , грубо говоря купил настроил под себя опции, запустил без знания vds на linux и тд ?
Поделись друзьями, пожалуйста.
 
Назад
Сверху Снизу