аренда железа, вопрос

Qvz

Путник
Пользователь
Сообщения
30
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
добрый день, арендовал кто-то тут: (не реклама) сервер для проекта?
у меня просто были проблемы с фризами, хотя система показывает все чики пуки.
вот и хотел узнать, может кто-то тут арендует или арендовал, есть ли у вас проблемы?
еще интересует ваше мнение насчет games-service.net (не реклама)
 

А в чем проблема взять у того же OVH ?
 
как ни странно, слышал про овх но не знаю что это за хостинг
 
так почитай, 80% контор их ресселеры.
 
Ну или
 
добрый день, арендовал кто-то тут: (не реклама) сервер для проекта?
у меня просто были проблемы с фризами, хотя система показывает все чики пуки.
вот и хотел узнать, может кто-то тут арендует или арендовал, есть ли у вас проблемы?
еще интересует ваше мнение насчет games-service.net (не реклама)
Сотрудничали с Павлом (game-service.net), очень грамотный человек, помогал не раз в очень сложных ситуациях. Когда всё падает обычно многие (кто знаком) обращаются к нему. Особенно когда заказ у бума или говна.
В общем дорого, но качественно.
 
а мне человек пишет в скайп что при ддосе они выключают машину и пишут что вас ппц как ддосят, даж хз кому верить
 
кто отключают? овх всё равно. Со Stanger не работал поэтому ничего плохого или хорошего сказать не могу.
 
мне за это game-service.net тип говорил. но я хз
 
+1 про геймсервис, в далёком прошлом был на хорошом счету, но уже много лет прошло и затих как-то. /Неизвестно + или - по факту.
Вроде как нормально, но не знакомые (не использовали) и в целом отзывов не видел про него в последние года.
 
а на овх только пайпал и картой оплачивать можно как я понял?
 
на выходных реально получить сервер? я читал что только по будням в рабочее время это возможно.
 
на выходных реально получить сервер? я читал что только по будням в рабочее время это возможно.
В выходные не получишь! если не знаешь верных подходов.

Я у них в сумме около 3х лет. Недорого. Ни разу не пожалел!

А ты хоть бы не писал ничего про Кимсуфи, нет у них защиты и не будет. чуть серьезнее проект все гудбай Америка.
 
Последнее редактирование модератором:
А ты хоть бы не писал ничего про Кимсуфи, нет у них защиты и не будет. чуть серьезнее проект все гудбай Америка.
Your Kimsufi server includes unlimited free mitigation enabled 24/7 to combat this type of malicious cyber-attack and lessen its impact on your services.
53cd7e55e14848febde66ccef827c471.png
Файерволл настраиваешь сам.
 
Назад
Сверху Снизу