[Шара] Тестовая Бета v1.0 Nova CMS

Dementor

Путник
Пользователь
Сообщения
50
Розыгрыши
0
Репутация
130
Реакции
19
Баллы
0
Веб-сайт:

Наконец завершил все работы по цмс. Большое кол-во недочетов исправлено, максимально обкатал как мог на разных хостингах и могу спокойно выложить тестовую версию.





Требования: php 5.4, ionCube loader

Так же обновил информацию по описанию (сделал более подробной) и ценам в этой теме.

По ошибкам будет форум на сайте, последние дни был очень занять исправлением косяков по цмс, поэтому не хватило времени заняться сайтом нормально. Сейчас буду заниматься им. Пока пишите сюда или в ЛС, далее на форум сайта.

Для верстальщиков будут вот такие вот шпаргалки:

Настройка сервер сайда:

1. Все конфигурации находятся в config.php

2. Там все описанно в комментариях

3. В настройках админ-центар цмс Вам лишь необходимо указать ссылку на сервер-сайд и ключ, который Вы указали в настройках сервер-сайда.
 
Последнее редактирование модератором:

С телефона не удобный сайт
 
да
 
Пока не ясно за что платить там.
 
Удачи в разработки, но пока не вижу смысла покупать.
 
Кто подскажет как установить? Все необходимое установлено: пхп и инкуб
 
Чем отличается тестовая бета от нормальной версии?
 
Кто подскажет как установить? Все необходимое установлено: пхп и инкуб
Просто залейте на локальный веб-сервер и откройте, установка начнется, укажите данные и готово. Настройка сервер-сайда выше описана.
 
Просто залейте на локальный веб-сервер и откройте, установка начнется, укажите данные и готово. Настройка сервер-сайда выше описана.
Получается если под 127 , то на хосте установить не смогу ее?
 
нет конечно, как я ее продавать тогда буду? Просто вылить в шару?
Сделай версию с максимально ограниченным функционалом, например из модулей тупо рег. Как например у тех же L2-dev с их птс-обвязкой.

п.с. Небольшой случай из практики: поставил я обвязку от девов на свою грацию-птс и думал что обманул всех, и хрен че покупать буду. В результате время и ресурсы пошли на шаблон, народ стал запрашивать доп.функционал и т.д. и т.п. И таки купил я их полную версию.

Такой метод неплохо работает.
 
Сделай онлайн версию
 
как то не удивила CMS, очень уже она похожа на стресс 13
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как то не удивила CMS, очень уже она похожа на стресс 13
так же как и ваше оборудование с обычного провайдера из под канала мение 100 МБ и падает и падает
В плане? Демо ссылка есть.
для того же локала думаю нужно показать более опций чем просто работу движка
 
Почти всё закриптовано
 
Почти всё закриптовано
Все что можно было, все закриптили, не очень хорошо, ибо нового нечего не запилиш если будет необходимость.

П.С. В том же СВ зашифровано только ядро, все модули можно спокойно изменять, я на пример сделал себе псевдо категории на новости.
 
Назад
Сверху Снизу