[Шара] Тестовая Бета v1.0 Nova CMS


Да у человека гигантские планы, с 0 продуктом.
Мне не нравились sw, они все закодировали и никаких изменений не внесешь. Что же сказать про ваш продукт... Ну я могу сказать только, что вы черезчур приохренели!
Давайте я перечислю вам недостатки, по которым ваш продукт не будут покупать:
1. Все зашифровано.
2. Нет личного кабинета
3. Необкатанный продукт да же на 100 онлайна. Мне кажется ваша cms жопой пойдет при 100,200,500,1000 подключениях.
4. Неизвестна защита продукта. Все файлы зашифрованы, никто ничего не узнаешь, на пример если есть шел или какая то дырка в защите. Так же без вашего вмешательства ее никто не прикроет, подумайте и больше не занимайтесь этим. И только попробуйте сказать что ваша cms идеальна в этом. НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ!
5. Платные модули, платная оболочка, платное шифрование, платный текст, все платно, хотите неизвестную cms l2 - платите, потом снова платите, а когда вас взломают снова платите и всегда 1 человеку.

Еще раз вам советую пересмотреть ваше отношение к пользователям. Выложите пару тестовых версией без ограничения по ip, что бы люди обкатали на проектах. Вы же понимаете, что если у вас это УГ купит какая нибудь шишка, а после они зафейлятся по вашей вине, анально карать буду вас.
 
1. Модули не платные
2. Модули не зашифрованы вобще
3. Вы спокойно можете создать свой модуль
4. Это тестовая версия, зачем мне выкладывать даже части кода в шару.
 
Ссылку поправьте в партнерском разделе
 
Вопрос к овнеру КМС: появился ли хоть 1 клиент? (Если не является коммерческой тайной, в обратном случае - в ПМ)
 
Демо очень очень очень сильно не готова.
О массовых продажах пока бы не думал бы на твоем месте.

1. Глупо давать тест на 127 с требование ион куба. 90 % просто не станут даже задумываться чтобы его себе ставить.
Итог - на хостинг не поставить. теста нету.

2. Закодированно почти все что можно. Я понимаю ценишь свой труд и все такое.
Но. сейчас это очень не уместно. Закодировать главный класс и там где проверки на лицензию.

3. Я так понимаю для сервер-сайд нужно пдо, в стандартном пхп его нету. ты не написал что его нужно.

4. "Полная мультиязычность"( Цитата с описания ). Пока ее нету. Пример опросы, статистика. И это только что быстро заметил.

Сервер сайд:
1. Понимаю что ты доверяешь полностью пдо, но не фильтровать данные от пользователя это огромные минус к безопасности.
2. При каждом обращении к сервер-сайду допустим на проверку статуса, статиски, постоянно идут или запросы или коннект к сервере.
Что это значит ? привет ддос на сервер при простых просмотрах сайта.

Это только то, что бегло успел заметить не устанавливая ее.
 
Ссылку поправьте в партнерском разделе
поправил, спасибо за добавление.
Вопрос к овнеру КМС: появился ли хоть 1 клиент? (Если не является коммерческой тайной, в обратном случае - в ПМ)
Да, появятся, как будут реально открытые проекты я напишу. Есть люди, которые хотя купить продукт. Помимо этого, так же работаю над одним серьезным проектом для чего понадобилась цмс, не зря делал ее универсальной, ведь она подойдет под любые проекты. Но ссылку на проект дать не могу, т.к. комм. тайна. Просто хочу сказать, что в связи с этим немного сейчас занят, но продажи не отменял, поддержку так же обеспечу.
 
Демо очень очень очень сильно не готова.
О массовых продажах пока бы не думал бы на твоем месте.

1. Глупо давать тест на 127 с требование ион куба. 90 % просто не станут даже задумываться чтобы его себе ставить.
Итог - на хостинг не поставить. теста нету.

2. Закодированно почти все что можно. Я понимаю ценишь свой труд и все такое.
Но. сейчас это очень не уместно. Закодировать главный класс и там где проверки на лицензию.

3. Я так понимаю для сервер-сайд нужно пдо, в стандартном пхп его нету. ты не написал что его нужно.

4. "Полная мультиязычность"( Цитата с описания ). Пока ее нету. Пример опросы, статистика. И это только что быстро заметил.

Сервер сайд:
1. Понимаю что ты доверяешь полностью пдо, но не фильтровать данные от пользователя это огромные минус к безопасности.
2. При каждом обращении к сервер-сайду допустим на проверку статуса, статиски, постоянно идут или запросы или коннект к сервере.
Что это значит ? привет ддос на сервер при простых просмотрах сайта.

Это только то, что бегло успел заметить не устанавливая ее.
- О массовых продажах и не думаю пока.
- PDO сейчас на любом хостинге стоит по умолчанию, поэтому и забыл оговорить.
- Мультиязычности на самом деле нет только для опросников.
- На данный момент кстати улучшил систему шаблонов мультиязычности. Она больше не зависит от php кода, теперь можно выводит сообщения так {N_12} где 12 идентификатор. Это кстати автоматически решает проблему мульти-язычности опросника.
 
- О массовых продажах и не думаю пока.
- PDO сейчас на любом хостинге стоит по умолчанию, поэтому и забыл оговорить.
- Мультиязычности на самом деле нет только для опросников.
- На данный момент кстати улучшил систему шаблонов мультиязычности. Она больше не зависит от php кода, теперь можно выводит сообщения так {N_12} где 12 идентификатор. Это кстати автоматически решает проблему мульти-язычности опросника.
Ну в статистике тоже не полный мультиленг был)
 
Ну в статистике тоже не полный мультиленг был)
Да, но не из-за невозможности его мульти-лэнгировать)) Просто я забыл заменить русский текст на месседж иды, и собственно создать мэседж иды для статистики. Но я думаю Вы простите мне это, все таки продукт новый еще :)

Хоть и сейчас у меня нет времени на то, чтобы выложить новую версию шары + с объемной статистикой, но бросать разработку не собираюсь. Кому интересно всегда может обратиться и купить, поддержка есть. То, что есть сейчас не нуждается в большом исправлении ошибок. Вот ЛК нуждается, которого нет и не знаю будет ли вобще, так как я не вижу в нем смысла как и большинство серьезных проектов. Во всех нормальных сборках уже давно есть все сервисы, это не ноу-хау сейчас.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу