Nova web CMS [Презентация]

Dementor

Путник
Пользователь
Сообщения
50
Розыгрыши
0
Репутация
130
Реакции
19
Баллы
0
Веб-сайт:

Асинхронная подгрузка контента — использование технологии «AJAX» позволяет делать подгрузку контента сайта без перезагрузки страницы (пример vk.com, asterios.tm).
AJAX – это такой подход к построению веб-приложений, заключающийся в «фоновом» обмене данными браузера с веб-сервером.
Т.е. при обновлении веб-страница не перезагружается полностью, и веб-страница становятся быстрее и удобнее.

Мультиязычность – вы можете добавлять немереное кол-во языковых пакетов. Для этого нужно просто создать язык в админ центре указав его аббревиатуру, и согласно названию этой аббревиатуре назвать новый файл языкового пакета.

Полная шаблонность – данная цмс позволит Вам полностью шаблонизировать Ваш сайт без надобности открывать программный код.
Т.е. такие к примеру части как элементы постраничного вывода можно так же шаблонизировать.
Помимо шаблонов стилей, так же существуют шаблоны языковых пакетов, которые очень легко использовать.
Пример использования языкового пакета в шаблоне:
{N_ID} - где ID выступает идентификатором текста из языкового пакета.

Модульность – для установки модуля, совсем не нужно заморачиваться копированием папок и файлов в определенные директории.
Просто укажите путь до установочного файла и дождитесь логов установки.
Так же модуль легко удаляется.
Внимание модульность абсолютно никак не сказывается на производительности! (это байки не разбирающихся людей)

Привилегии администраторов – администраторы подразделяются на два типа: главный администратор и обычный администратор.
При установки цмс Вы автоматически являетесь главным администратором. При добавлении второго и следующих администраторов Вы можете наделить его определенными привилегиями.
Главный администратор имеет все привилегии, даже если они не были отмечены. Только главный администратор может добавлять и удалять других администраторов, а так же изменять их привилегии.

SEO-оптимизация - здесь я взял в учет очень много моментов, начиная от возможности добавления ключевых слов и описаний в мета-тегах статичной страницы/сайта и заканчивая работой с ajax, т.е. все ссылки будут спокойно индексироваться поисковыми система не смотря на использования ajax, причем на всех языках.

Поддержка игровых серверов – самый интересный момент для администраторов игровых серверов. Цмс поддерживает модули для разных игровых серверов. Модули взаимодействуют с серверной частью или «сервер-сайдом» как мы его привыкли называть. Разработанный сервер-сайд универсален, он может работать с любым игровым сервером, достаточно лишь создать классы для работы модуля. И самое главное, что сервер-сайд не будет кодироваться, его исходный код будет полностью открыт, что дает Вам гарантии отсутствия шеллов. Ведь при установки цмс Вы не указываете данные сервера, соответственно данные могут прийти только от сервер-сайда. Но так как он не закодирован и распространяется бесплатно, то очевидно, что нет смысла устанавливать шеллы.

Все модули предоставляются бесплатно:

- Регистрация Lineage 2
- Статус серверов Lineage 2
- Топ PvP/PK Lineage 2
- Статистика Lineage 2
- Оплата через Unitpay для Lineage 2

Стоимость CMS: 5000 руб.

Контакты расположены в подвале моего сайта.



 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    8,7 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 27
    Без комментариев

Сайт... "Страница пока не доступна"

Доделали бы до ума, после выпускали в мир сайт, и продукт
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кот в мишке без теста?
 
Тестовую версию выложу чуть позже на 127.0.0.1
 
Когда выбираешь замочек
c59468fa8806814ab9d00fe89ee70447.png
Нажимаешь поддержку вылетает
Страница пока не доступна
Обновления аналогично
Модули аналогично
Технология и для игровых серверов не работает или так и задумывалось при наведение только информацию выводить?
CSS Закриптован ;(
Seo оптимизация, ну не совсем то там очень много она включает.
Регистрация Lineage 2 - 800 руб.
Статус серверов Lineage 2 - 200 руб.
Топ PvP/PK Lineage 2 - 200 руб.
Статистика Lineage 2 - 900 руб.
Оплата через Unitpay для Lineage 2 - 900 руб.
Ну это не много жирно когда тот же sw это предоставляет бесплатно, но учитывая какой движок не плохой

Самая главная не доработка это в блоке партнеров отсутствует MMO-DEVELOP. Вот так должно выглядеть
52ddd1104a9351f4a9e30154eddb700b.png
 
Сколько % кода закрыто?
 
Добавить ещё 3к, и можно намного лучше взять.
 
kick, конечно добавим в партнеры. Сайт не доделан вобще, сейчас заниматься буду.
 
Какая минимальная версия пхп?
Пдо?
Фрейм? если нет, то как с ооп?
Сколько % кода закрыто?
Проверка на лицензию через внешний сервер или внутри?
Какой wysiwyg ?
Только птс?
(Реально интересно)

На счет цены: Цена более-менее адекватная ( почему более менее: исходники закрыты я так понимаю, обычно за такие деньги продают с открытым).


На счет мультиязычности: Как выше писали, вполне достаточно англ. и русс. версией сайта.
Реализация ее вместе полной шаблонизацией как бы не ново)

На счет сервер сайда: примочка не плохая, но толку от нее не очень много. Как бы, доп. защиту дает, но за время потраченное на реализацию можно было бы ченить в кмс замутить,
обезопаситься можно и без сервер сайда ( Конечно если знать как :) )

ТСу: презентация норм, но вот что посоветую сделать, прежде чем что-то говорить о продаже:
- сделать демо прям на сайте ( как у гхт )
- обкатать на 2-х - 3-х проектах с пользователями от 500+ ( когда будет наплыв сразу будет понятно что им не нравиться, как посетителям)
( ну и так же админы серверов скажут что им не нравиться)
- сделать 3-4 шаблона примера, чтобы верстальщики могли сравнивать что и как.
- Подправить запросики под разные сборки л2, заранее, а не чтобы пользователи сами, ибо если им самим надо будет, они ее не будут советовать.

Для кмс: пока мало функционала, допили больше функционала, и продавай модули не по штучно, а в пакетом. например весь для л2 сразу.

ТСу 2: Так же будет куча недовольных, которые орут что дорого или уг.
Кто захочет тот купит. даже и за столько.
 
а по мне с платными, даже базовыми модулями перебор, это равно продавать машину без колес (вроде есть машина, можно даже бибикнуть, но поехать не выйдет)
 
Да, PDO
Фремворки не использовались
мин 50% закодированно будет. Скорее всего будет ИОН использован, но еще не решено, есть нюансы
привязать, этот вопрос сейчас решаю.
Проверка на лицензию через ионкуб
wysiwyg - свой написанный чисто с нуля, обкатанный
для ява, и для птс тоже поддержка будет


По поводу продаж:
Да, сейчас обкатывается на одном проекте, уже много исправил ошибок
Демо так же собираюсь сделать на сайте
Шаблон так же надо будет запилить нормальный
Спасибо за идею продавать паком модули
Модули и функционал будет расти конечно
Языки можно любые добавлять, это пример на скришотах

По недовольным - да они есть и будут всегда, но это не важно, так как Вы верно подметели - те кому нужно, купят.
Если человек понимает в чем ключевые отличия движка, то они скажут, что это еще дешево.

По ценам - они будут еще поправлены.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 27
    Без комментариев
Да, PDO
Фремворки не использовались
мин 50% закодированно будет. Скорее всего будет ИОН использован, но еще не решено, есть нюансы
привязать, этот вопрос сейчас решаю.
Проверка на лицензию через ионкуб
wysiwyg - свой написанный чисто с нуля, обкатанный
для ява, и для птс тоже поддержка будет


По поводу продаж:
Да, сейчас обкатывается на одном проекте, уже много исправил ошибок
Демо так же собираюсь сделать на сайте
Шаблон так же надо будет запилить нормальный
Спасибо за идею продавать паком модули
Модули и функционал будет расти конечно
Языки можно любые добавлять, это пример на скришотах

По недовольным - да они есть и будут всегда, но это не важно, так как Вы верно подметели - те кому нужно, купят.
Если человек понимает в чем ключевые отличия движка, то они скажут, что это еще дешево.

По ценам - они будут еще поправлены.
Я не советую кодировать информацию, да это может позволить защититься от конкурентов, но их и нету по сути выступит минус в том, что у пользователя не будет доверия к продукту в котором это закодировано и могут начаться сплетни вида разработчик оставил бекдор, но из-за лицензии надо :(. Вам надо поднять в разы цены на этот движок и не кодировать информацию, да клиентов у вас не будет много, но это сделает уникальным тот проект который это будет использовать т.к копий будет не много и будет гораздо проще работать с малым количеством людей. А можно сайт на котором обкатывается?

Привязка к версиям PHP? и с какой версии работает движок?
 
Рекомендуемая версия php 5.4



По поводу кодирования, я тоже долго думал как сделать. Проблема в том, что в свое время ПТС сборки, которые оценивались в очень большие деньги со временем все равно сливались в шару. По поводу бэкдоров - доверять можно, я писал про шелы в конце 1го поста. Но я подумаю над вашим вариантом.
 
Рекомендуемая версия php 5.4



По поводу кодирования, я тоже долго думал как сделать. Проблема в том, что в свое время ПТС сборки, которые оценивались в очень большие деньги со временем все равно сливались в шару. По поводу бэкдоров - доверять можно, я писал про шелы в конце 1го поста. Но я подумаю над вашим вариантом.
вы должны знать по поводу "шелов" пойдут сплетни после первого хакнутого проекта по тупости админа, обвинять будут вас как и в свое время разработчка св..
 
Конечно, люди же такие. Однако СВ покупают до сих пор. Тут уж ничего не поделаешь.
 

Зачем на каждой странице передавать параметр языка?
При этом при смене языка, сам шаблон ( допустим тоже меню) язык не поменяло.
Только ошибку на англ. вывело)
 
Зачем на каждой странице передавать параметр языка?
При этом при смене языка, сам шаблон ( допустим тоже меню) язык не поменяло.
Только ошибку на англ. вывело)
там сайт сейчас на одном языке. Зачем - так надо, это очень долго объяснять. Я тоже раньше не понимал, когда видел подобное на других сайтах, пока не столкнулся с проблемой.
 
Про какую ошибку Вы говорили? Покажите пожалуйста.
 
Назад
Сверху Снизу