Шара Геодата High Five (от Akumu)

FreddyKrueger

Величайший
Местный
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
143
Розыгрыши
0
Репутация
1 013
Реакции
183
Баллы
1 555
Геодата мне попала от одного из клиентов Акумы. Сам лично не проверял, за качество не ручаюсь. На сколько я знаю, это версия с последними исправлениями за Июль 2014 года. Думаю это обычный стазис с некоторыми фиксами,но возможно есть что вытащить по квадратам на запчасти)

В общем качаем гео, тестим, отписываемся.

 
Последнее редактирование:

Так этому не хорошему человеку! Пусть страдает.:D
 
Залил к нам на форум mmo-develop.ru.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
мб сделаешь файловый менеджер типа как на шмакси.
Не очень хорошая затея, пользователи будут теряться в добавок пересматривать каждый фаил, и проверять на наличие шелла мне не охото
 
Не очень хорошая затея, пользователи будут теряться в добавок пересматривать каждый фаил, и проверять на наличие шелла мне не охото
Ну ладно, ничего страшного. Просто файлы теряются в файлообменниках.
 
А что этот, один из клиентов, о геодате говорит?
 
Вот не удивлюсь, если вы её даже не скачали и не ставили. Но мнение у вас есть всегда)
 
Пому что гео для хф парсится из текстур и только после этой манипуляции на качественный двиг ложиться правельно..и еще хлам потому что без гео двига акуму она не будет правельно работать....будут провалы и прочая бяка....
 
Последнее редактирование:
могу предоставить файловый сервер
1гб места = 2 рубля
 
Пому что гео для хф парсится из текстур и только после этой манипуляции на качественный двиг ложиться правельно..и еще хлам потому что без гео двига акуму она не будет правельно работать....будут провалы и прочая бяка....
А по вашему эта гео как парсилась?) Любая геодата билдится bildzone по картам\текстурам. Но как я уже говорил, скорее всего это стазис с фиксами, но таким же образом и стазис билдился. Ложится на качественный двиг....хм. Сейчас даже самые крупные проекты стоят на оверовском гео двиге....Есть другие двиги, но они опять же на основе овера и разницы особой я не вижу. Гео двиг акуму? о боже, не не слышал) Боюсь представить какой у него "геодвиг". И почему без "его" двига гео будет криво идти, когда билдится она так же как и все остальные гео билдзоной) Я ни разу не сомневаюсь что гео от Акумы УГ, но везких аргументов я не услышал.
 
Незнаю как стезис гео билдил но когда я тестировал ее было очень ужастное мнение и потом я взял гео которая была также взята из текстур был приятно поражон..так что мое мнение гео эта хлам...
 
Не очень хорошая затея, пользователи будут теряться в добавок пересматривать каждый фаил, и проверять на наличие шелла мне не охото
Купи у меня скрипт такой)
 
Назад
Сверху Снизу