Геодата для High Five

rqrwre

Путник
Пользователь
Сообщения
111
Розыгрыши
0
Репутация
17
Реакции
13
Баллы
0
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Сборка
Lucera
Всем привет!
Ребята посоветуйте пожалуйста нормальную гео дату для High Five хроник, поставил гео Geodata High Five но в соа это просто ужас, на курацах вообще нету гео да и в целом в соа часто проваливаешься в текстуры.
Если у кого то есть нормальные квадраты для соа поделитесь пожалуйста.
Спасибо всем кто откликнулся!!!
 

Когда то ссср шарил очень не плохую геодату может кто и скинет ( ну из шары можно сказать одна из нормальных)
 
Когда то ссср шарил очень не плохую геодату может кто и скинет ( ну из шары можно сказать одна из нормальных)
Было бы очень не плохо.
Если у кого то есть поделитесь пожалуйста.
 
Геодата а тут не судьба выбор много по хф ,ну вот еще от меня гео GeodataHighFivebyStazis
 
Вот тема на ЗГ но битая вроде силка
 
Геодата а тут не судьба выбор много по хф ,ну вот еще от меня гео GeodataHighFivebyStazis
Подскажи плс а как дела обстоят в твоей гео с соа локой и олимпом?
 
Подскажи плс а как дела обстоят в твоей гео с соа локой и олимпом?
я лично не проверял но говорят что не плохая гео но все равно его надо правит нету в шаре идеальный гео у кого есть они сами его правят
 
я лично не проверял но говорят что не плохая гео но все равно его надо правит нету в шаре идеальный гео у кого есть они сами его правят
Это понятно, просто в той гео на курицах вообще нету не чего. Как только к ним заходишь начинаются страшные лаги и ты улетаешь в низ.
 
Это понятно, просто в той гео на курицах вообще нету не чего. Как только к ним заходишь начинаются страшные лаги и ты улетаешь в низ.
странно я только что заметил что у тя сборка Lucera а разве оно не интелюд хф на люсери я не видел или я остал от жизни ?
 
Апну пожалуй, может у кого то есть нормальные квадраты СОА? Поделитесь пожалуйста кто сможет.
 
l2j-dev
 
 
Являешся клиентом?
Да, клиент.

Подскажи плс как ее от туда скачать уже по часа мучатся)
Большое спасибо
 
Кто то сталкивался с такой проблемой что когда заходишь в в СОА на куриц начинает жудко лагать?
 
Куры похоже из америки, посему лагают так жутко=))
Ножки буша. ГМО ёптеть.
 

    VoDela

    Баллов: 7
    кек
Назад
Сверху Снизу