• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[ШАРА] годная сборка х100К (Такой шары еще небыло)!(Перезалив) v1

Нет прав для скачивания

Да что вы накинулись на парня?)), человек шару замутил. :)
 
воо)не бы блейт спасибо сказать а он ноет)
Неадекват, тебе изначально сделали замечание что ты некорректно создал топик. Че за желчь, выпей пустырника, сядь, несколько глубоких вдохов и все будет ок.
 
Неадекват, тебе изначально сделали замечание что ты некорректно создал топик. Че за желчь, выпей пустырника, сядь, несколько глубоких вдохов и все будет ок.
д.н.о бери шару и радуйся.какая те разница топик гопик)
 

    xDarkDelux

    Баллов: -10
    наглый поц

    iScream

    Баллов: -4
    рукалицо

    Violence

    Баллов: -15
    Научись общаться
Напомнил мне одного персонажа, который в 3 часа ночи названивал в телегу и нес подобную дичь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что с человеком случилось ? Набухался или просто моча в голову ударила?
1.4 GB даже смотреть не охота. Наверное 100% какой-то древний Pwsoft. В чём крутость сборки в добавление 1.4 гб шаровых дополнений?
 
господе, и ты это продавал... ничему люди не учатся
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
+ Скорее всего автор малолетка. Более менее взрослые люди не станут ссылаться на то что это не его язык потому что знают нормально 2 языка свой и русский.
 
+ Скорее всего автор малолетка. Более менее взрослые люди не станут ссылаться на то что это не его язык потому что знают нормально 2 языка свой и русский.
What about eng? 😄
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не знаю ну просто не заходит. Любой другой язык согласен выучить но только не английский )
ну просото ты баран)а русс мне нах ненадо)что я с ним сделаю.?английский учу B1

господе, и ты это продавал... ничему люди не учатся
СУТЬ НЕ В ДЕРЬМЕ ЧТО НА СЕРВЕРЕ А В НАЧИНКЕ В АДАПТАЦИЯХ.Я ВСЕ НЕ СКИНУЛ.
ТАМ ОДИН БОТ ТОЛЬКО СТОИТ + БОТЫ + КОСТЮМЫ АДАПТАЦИЯ ТВТ И ТД
 
СУТЬ НЕ В ДЕРЬМЕ ЧТО НА СЕРВЕРЕ А В НАЧИНКЕ В АДАПТАЦИЯХ.Я ВСЕ НЕ СКИНУЛ.
ТАМ ОДИН БОТ ТОЛЬКО СТОИТ + БОТЫ + КОСТЮМЫ АДАПТАЦИЯ ТВТ И ТД
а ведь можно было просто взять люцеру за 50$ с рук и там всё это с коробки
 

    axqqq

    Баллов: 2
    и в правду
Назад
Сверху Снизу