• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Еще один дизайн сайта [ШАРА]!

Еще один дизайн сайта [ШАРА]! 2019-12-09

Нет прав для скачивания

Mex-Vision

Бессмертный
Iron Lord
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2017
Сообщения
833
Розыгрыши
0
Репутация
448
Реакции
545
Баллы
1 613
Mex-Vision добавил(а) новый ресурс:

Еще один дизайн сайта [ШАРА]! - Дизайн сайта lineage 2 by mex-vision!


Чет второй день настроение хорошее, пусть это будут новогодние подгончики=)
Ранее нигде не использовался!

Посмотреть вложение 28416

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Я смотрю Вип хорошо влияет на людей :loltt0: ?
 
Я смотрю Вип хорошо влияет на людей :loltt0: ?
А как же) После покупки випа, наблюдается повышение настроения, прирост атрибута щедрости, очистка кармы и списывание грехов. Вообщем советую=)
 
Mex-Vision, о годнота :) а есть в минималистическом стиле?
 
Старайся делать так что бы на разные по размеру кнопки можно было бы использовать одину текстуру. У тебя по стилю одинаковые кнопки но я вижу там разные текстуры. Делать под каждую кнопку отдельную текстуру - так себе идея) по хорошему должен быть какой-то небольшой повторяющиеся паттерн
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Старайся делать так что бы на разные по размеру кнопки можно было бы использовать одину текстуру. У тебя по стилю одинаковые кнопки но я вижу там разные текстуры. Делать под каждую кнопку отдельную текстуру - так себе идея) по хорошему должен быть какой-то небольшой повторяющиеся паттерн
Вырезать с 1 кнопки и применить к другим аналогичным. Затемнение по бокам задать через after/before, просто наложить поверх кнопки и сделать фон градиентом. Если надо сделать повторяющеюся текстуру, могу выложить гайд, как практически с любую текстуру можно сделать повторяющейся.
 
Последнее редактирование:
А как же) После покупки випа, наблюдается повышение настроения, прирост атрибута щедрости, очистка кармы и списывание грехов. Вообщем советую=)
Скорее ты просто решил перед новым годом карму почистить сливая дизайны)
 
К сожалению ссылка на скачивание уже не активна :(
Mex-Vision, есть возможность обновить ссылку?
 
Назад
Сверху Снизу