• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Годная шара Interlude+ (SOI) 2019-08-25

Нет прав для скачивания

Delivi0n

Бывалый
Участник
Сообщения
27
Розыгрыши
0
Репутация
66
Реакции
233
Баллы
613
Delivi0n добавил(а) новый ресурс:

Годная шара Interlude+ (SOI) - Долго делал, выкидывать в мусорку жалко, выложу здесь.

Долго делал, выкидывать в мусорку жалко, выложу здесь.
Большой контентпак-псевдоаддон для интерлюда. Ядро эйсус с доработками. Сорцы в комплекте. Можно ставить спокойно пвп сервак или даже лоу рейт. Работает на жава 8 и мускул 5.6. Все проверено на лайве, месяц стояло никаких вылетов и крашей нет.

Скрыншоты тут
Мод делался с упором на Interlude-like атмосферу, это значит что радужного джедайского лука антараса и ездовых львов здесь нету...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Чьи сурсы? Посмотреть сейчас не могу, с мобилы сижу
 
Delivi0n добавил(а) новый ресурс:

Годная шара Interlude+ (SOI) - Долго делал, выкидывать в мусорку жалко, выложу здесь.



Узнать больше об этом ресурсе...
Вы автор сего чуда? Очень понравился подход, и идея очень интересная, Что не работает в сборке из критичного?
 
В клиенте описание скиллов на русском?
 
киск когда ты будеш убират все это или делай кнопку что это ресуст не рабочий а там ты провериш а то ппц много таких
 
Какой там сурс его как сто лет как нету ну я хз блин мне влом по каждому кликат и смотрет ресурс
 
Тестили? Какие Крит баги?
Как я понимаю патч на английском?
Да, особенно локация с hellhound.
Какой там сурс его как сто лет как нету ну я хз блин мне влом по каждому кликат и смотрет ресурс
Acis там, соответственно и все баги унаследовала.
 
Если можно - поподробнее)
Я не знаю насколько правдивы слова автора о том, что можно на лоу рейт ставить. А на форуме полно тем с обсуждением Acis. Читайте, проверяйте, вдруг прошлый кодер закрыл их. Да и баги делятся на два типа: простенькие, и те за разглашение которых надо платить.
 
Я не знаю насколько правдивы слова автора о том, что можно на лоу рейт ставить. А на форуме полно тем с обсуждением Acis. Читайте, проверяйте, вдруг прошлый кодер закрыл их. Да и баги делятся на два типа: простенькие, и те за разглашение которых надо платить.
Понял. А с hellhound какие проблемы?
 
Понял. А с hellhound какие проблемы?
Ну, перевести нужно, там не много работы, локации заселены, но по квестам которые туда импортировали, я пробежался, не плохо, но пустовато, да и в целом локацию перенесли, гео там более менее, за труд однозначно плюс. Монстры там есть по типу *Porta* в круме, слишком быстрая анимация бега, то есть эта махина реально бежит на тебя, раздражает лично меня. Нет плавности. Звук постоянно долбящий, когда они бегут. Спавн на той локации большой, могли бы и меньше заселить монстров. А так, не используется много территории, есть куда внедрить других, при желании.
 
Ну, перевести нужно, там не много работы, локации заселены, но по квестам которые туда импортировали, я пробежался, не плохо, но пустовато, да и в целом локацию перенесли, гео там более менее, за труд однозначно плюс. Монстры там есть по типу *Porta* в круме, слишком быстрая анимация бега, то есть эта махина реально бежит на тебя, раздражает лично меня. Нет плавности. Звук постоянно долбящий, когда они бегут. Спавн на той локации большой, могли бы и меньше заселить монстров. А так, не используется много территории, есть куда внедрить других, при желании.
Завтра потестирую. Если сборка реально того стоит, то буду доводить до ума.
Патч правильно понимаю весь на англ? Посмотреть пока не могу, с телефона.
 
Завтра потестирую. Если сборка реально того стоит, то буду доводить до ума.
Патч правильно понимаю весь на англ? Посмотреть пока не могу, с телефона.
Не могу точно сказать, не помню уже. Да и нет проблем с русскими html для явы, решаемый вопрос, как и клиент.
 
Блин задолбался уже... Почему не вижу кнопку "Мне нравится" ????
 
Кто нибудь перезалейте шару пж.
 
Изменения в V2:
1. Все D/S и повы длятся 20 минут.
2. Передаланы спавны монстров, удалено несколько тысяч лишних монстров.
2. Лишние монстры в катах удалены.
3. В локации Chromatic Highlands уменьшено количество мобов до приемлемого уровня.
4. Моб Chromatic Golem исправлен, и больше не носится, словно в него установили ядерный реактор.
5. Добавлены некли Lilith и Anakim, дропаются из них же.
6. Способность титана 80-го уровня теперь называется Pa'agrian Ascension.
7. Добавлены сеты брони левиафана (s), получить их может нублес у олимпиад менеджера за нгп и кристаллы s грейда. Концы распечатываются у Ferris в кузнице адена.
статы
Heavy:
STR+4, P.Def +8%, Max HP +445, Atk. Spd. +8%, weight limit +5759, Poison and Bleed Resistance +80%, Sleep/Hold Resistance +70%.
Light:
Atk. Spd. +8%,P. Atk. +8%, Paralysis Resistance +50%, STR +2, Dex +1, Max MP +289, weight limit +5759.
Robe:
P. Def. +8%, Casting Spd. +15%, M.Atk +8%, Speed +14, -100% in chance of spell interruption, Paralysis Resistance +50%, INT+1, WIT +3, weight limit +5759
8. В люксор добавлены все вариации лоу и предтоп пушек.
9. Бест а пушки теперь можно выбить из соответствующих рейд-боссов (например, Sword of Ipos падает из Death Lord Ipos).
10. Повышено качество лобби.
11. Исправлены некоторые ошибки в описаниях.
12. Рейдбосс Nightmare Drake возвращен в игру (олды вспомнят).
13. В патч вшит фикс для шиндовс 10.
14. Удалена ненужная говнозащита.
 
Назад
Сверху Снизу