Что это за форумный чат такой?

Так, эксперт по бетону в виде меня подъехал.
Какие вопросы по поводу бетона? Щас я вам скажу экспертное мнение
 

" Это очевидно из того, что ты на полном серьезе пилишь то, что нах никому не нужно , так как уже куча решений есть . и через зад. а я делаю то, в чем мало кто разбирается и чего еще нет,"

Знаешь как это называется? Попытка самоутвердится. Так делают слабые люди по типу тебя, которые только и делают, что несут негатив. Все вокруг говно а ты молодец.

Заметь, я тебя никак не задевал и не звал к себе в тему. Как и другие участники форума. Ты сам пришел и целенаправленно начал поливать всех грязью и утверждать, что то, что они делают. это дрянь и надо делать то, что ты хочешь. И чтобы вокруг тебя люди делали только то, что тебе нравится.

Ты не здоров. Тебе нужно лечение. И хватит выдумывать про какие-то реставрации. Ты из-за этого вообще потеряешь личность. Нет никаких автомобилей. И просмотров.

Прими уже как данность. Ты болен. Тебе нужна помощь.

вообще нет. даже если посмотришь последние сообщения в твоей теме - я искренне спрашиваю твои цели, чтобы ты сам адекватно взглянул на ситуацию, и оптимизоровал свою работу, чтобы получить хороший результат. но ты самоутверждаешься и с высока игнорируешь вопросы. Ну и не приписывай себя ко всем. если ты посмотришь мои ответы и выдачу реакций/репутаций - то видишь, что позитива и похвалы в разы больше. и критикую я реально только долбоебизм.

остальное даже комментировать не вижу смысла) очень забавная фантазия) даже доказывать не буду, уж очень нравится мне твой маня- мирок)) ты даже допустить не можешь, что у человека тебя критикующего - может что-то хорошо получаться) вот реал все что ты советуешь мне - надо тебе самому )


Психо, молодец, исправил 200-300 в своем комменте на 250-350. но сути это всеравно не меняет.
 

    Ashtone

    Баллов: -2
    Долбоеб
Оскорбление пользователей
вообще нет. даже если посмотришь последние сообщения в твоей теме - я искренне спрашиваю твои цели, чтобы ты сам адекватно взглянул на ситуацию, и оптимизоровал свою работу, чтобы получить хороший результат. но ты самоутверждаешься и с высока игнорируешь вопросы. Ну и не приписывай себя ко всем. если ты посмотришь мои ответы и выдачу реакций/репутаций - то видишь, что позитива и похвалы в разы больше. и критикую я реально только долбоебизм.

остальное даже комментировать не вижу смысла) очень забавная фантазия) даже доказывать не буду, уж очень нравится мне твой маня- мирок)) ты даже допустить не можешь, что у человека тебя критикующего - может что-то хорошо получаться) вот реал все что ты советуешь мне - надо тебе самому )


Психо, молодец, исправил 200-300 в своем комменте на 250-350. но сути это всеравно не меняет.
Ни кто там ничего не менял, шизоид. Ты в очередной раз пронес xyйню.
Здесь видимо тоже отредактировал.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-26-16-02-38-938_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_2024-06-26-16-02-38-938_org.mozilla.firefox.jpg
    362,5 КБ · Просмотры: 21
Ни кто там ничего не менял, шизоид. Ты в очередной раз пронес xyйню.
Здесь видимо тоже отредактировал.

да я уже понял, что с тобой и аргестом можно ток скринами общаться. тот зараза потер переписку. есть у тебя модерка чтоб править без палева или нет - я тоже не знаю. а теперь просто найди проект реальный пиковский, и напиши, какой бетон перекрытия на этаже у Проджека, а не уводи от темы.


ЗЫ: хочу -666 репы! будет идеально )) пацаны, не подведите!)
 
да я уже понял, что с тобой и аргестом можно ток скринами общаться. тот зараза потер переписку. есть у тебя модерка чтоб править без палева или нет - я тоже не знаю. а теперь просто найди проект реальный пиковский, и напиши, какой бетон перекрытия на этаже у Проджека, а не уводи от темы.


ЗЫ: хочу -666 репы! будет идеально )) пацаны, не подведите!)
В цитате сохраняется исходный текст если че. Вот тебе пример.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-26-16-06-05-206_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_2024-06-26-16-06-05-206_org.mozilla.firefox.jpg
    276,5 КБ · Просмотры: 13
  • Screenshot_2024-06-26-16-06-11-430_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_2024-06-26-16-06-11-430_org.mozilla.firefox.jpg
    272,4 КБ · Просмотры: 14
Ссыкуха, ты почему еще не пошла на хyй? Хватит плакать и репорты кидать на сообщения)) Слабая хyйня))
ща пойду, мой господин. а я ток хотел через тебя наладить поставку машин и запчастей с японии через владик.... эх, жаль....
 
Даже когда уже рот в говне, ты в шутки пытаешься.
Ты давай, это иди на хyй
так мне твой рот не мешает) ладно, у тебя не изобретательный хейт пошел, заболачиваешь тему. никакого уважения к читающим.
 
  • Клоун
Реакции: MaZz
Назад
Сверху Снизу