Что это за форумный чат такой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ща, погоди, тут активный чатик, не до тебя) у меня еще целая тема про дроп для дизера в дальних планах висит, прости, что ты не приоритетный и веселее флудить с другими)

боже, как я обажаю людей, которые мемчиками общаются и отвечают!!! ты прям идеальный! гениальность в простоте!!! и какая глубина мысли!!! все, теку))
 
Просто ты в очередной раз посрал не сняв штаны, а оправдаться нечем. Хватит придумывать отмазки про приоритетное общение в воображаемом чате.
 
Весело тебе от чего? От того что тебя в говно макают, при чем тобою же насратое?
Ты реально е6анько и кажется я не ошибся.
 
Возможно у него какой - то фетиш ...
 

то как вы пытаетесь мокнуть меня - пока мокает только вас, но для видения этого нужен определенный уровень интеллекта) да, я зря время трачу, но это другой вопрос)
 
Розовые очки , пелена на глазах , Кристина это ты ?
 
Твоё субъективное и есть показатель твоего дол6аебизма. И да, я не один тут так думаю. Получается одни дураки тут сидят, ну ладно.
А ты кем у нас будешь?
 

я понимаю, что тебе тяжело смириться, что ты не приоритетный собеседник, ведь ты так стараешься везде блеснуть своим остроумием и нигилистичностью смешанной с токсичностью, чтобы заслужить чужое внимание и лайки. н опрости, для меня ты самый скучный и неинтересный собеседник, пустой... в логике других хоть забавно поразбираться, а твоя примитивная, понятна и вызывает легкое омерзение.
 
Тебе задали в триде прямой вопрос про диски, ты заигнорил, потом продолжаешь тегать меня в другом триде, и писать про эти диски спустя кучу времени, неся очередную xyйню, и опять сливаешься не отвечая на вопрос, придумывая какие-то там приоритеты, лайки, репутации и прочую xyйню.
 
Давайте чуть чуть подытожим. А то тут много всего написано
1. Чувак занимается реставрацией тачек
2. Интеллект выше среднего
3. Мастерски парирует в любом диалоге.
4. Нотка психологии и долбаебизма.

Итак, уважаемые знатоки, внимание вопрос -

Кто на сама деле наш БладеРунер?

А. Долбае6
B. Пиздабол
C. Максимально униженный е6антяй с манией величия
D. Дефолтный "явсёзнаюиумею" сидящий на борде, а по факту нулина е6аная
Е. Орёл с куриной жопой
 
Оскорбление пользователей
Е. Орёл с куриной жопой
 
А можно попросить убрать 2 неверных ответа или звонок другу?
 
Я выиграю что - нибудь если отвечаю правильно ?



* Если да , выбираю .... ВСЕ !
 
Последнее редактирование модератором:

забыл спросить про модерку. Так сняли или нет? плашка пропала. Вам меня не понять. А мне не понять, как вообще такого хамского и агрессивного модера можно было вообще назначить. это какие такие заслуги должны быть??

Розовые очки , пелена на глазах , Кристина это ты ?

да, как ты угадал?((((

но есть нюанс... сидят многие, отписывается всего несколько))) дальше сам догадаешься?)))
А буду главным дураком, очевидно же )))



мне просто не интересно было продолжать тот срач, так как для разбирающего человека ты очевидно обосрался, указав 200-300 бетон для перекрытий первых этажей монолитной 30+ этажки. А твой размытый коммент с фото дисков, которые в теме про бетон, и очевидно, что ты их как пример дисков по бетону привел , иноче это невтемная шиза - разбирать по косточкам не интересно. так как тупые всеравно прост прочитаю мима строк и накудахтают, а умным этот срач душный не интересен. Даже если они не знают, что эти диски не только, и не столько по бетону, а два из них больше под плитку и керамогранит, то им это не особо интеерсно. То есть мне просто было насрано на твой тейк, но смешит его глупый апломб.
 
Так вот где собака зарыта ! кек
 

все эти пункты!

И вы выйграли мерседес от тса!
альфа, ты главное не забывай мне репу минусить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.