Что твориться с ла2 и когда это кончиться.


Aion так там на любой фришке онлайна по 100+)
 
говорят что и Аион уже испортился
 
Говорят, что почти все игры испортились)
 
А может быть не игры, а стали не такими интересными
 
В контер страйк 1.6 еще играют ;3 Так что сказать о lineage сложно)
 
И так можно сказать накипело решил высказаться.
Ну просыпаешься ты как то утром и думаешь. Почему бы не постараться и сделать какой то уникальный сервер с допами чтоб порадовать игроков.
Ну собственно берешь пишешь скрипты, делаешь все как то не обычно. Чтоб было что то свое УНИКАЛЬНОЕ.
Но это не ценят
Спрашивается а зачем стараться? Зачем что то делать свое. Если проще сделать как типичный школьник. Скачать шаровую сборку поставить и все профит!

Наверно тут многие поймут что выше было изложено.

И все же почему это твориться? Во времена с4 не было такого. Админов уважали и ценили их труд!
Ответ: Да потому что каждый день открывается по 10 серверов разной категории. И просто не ценят сервер какой бы он не был. У них что то не заточится все. Админ гавно ливаем на другой. И тут срабатывает стадное чувство один начинает орать подключаются еще и все считайте что ваш труд можно выкинуть.

Вообще весь этот текст очень запутан и сам просто тону в мыслях и не могу изложить все что хочу потому что просто буду печатать сутки. "Хоть книгу пиши".

Ну и все же хотелось бы послушать кто что думает на счет того когда это кончиться? Куча однодневок просто нахлынула и такое ощущение что с каждым днем их все больше.
Будут ли еще старые времена когда админов ценили. Но конечно понимаю это может вернуться только в том случае если станет меньше серверов однодневок.
Давайте вместе скажем однодневкам нет! Хватит уже их плодить. Москва не резиновая. Так наша индустрия тоже.
Хватит шарить сборки
Хватит шарить шаблоны манулы хватит! ой щас школьники визжать начнут
Поверьте те кто хотят что то сделать нормальное они найдут как
Ну а может это именно допы так прогнили вместе с интерлюдом кто что думает
Кто значет а что твориться в других играх Aion WoW CS RF итд
У меня все "кончил".

Бред сивой кобылы, я так и не понял какая цель то открытия сервера? Заработать бабла? Дак иди на завод и заработай. Не надо тут ныть про школьников и однодневки, конкуренция в любом виде это конкуренция и она везде и в жизни и в деле.
З.Ы. тоже побредил тут, афтар заразен
 
У автора наивность,решил пар спустить пописав тут.
Проблему не решишь - если пошла зараза,даже ампутация не поможет.
Всё идёт в замкнутом круге,и на всё везде есть 2 варианта исхода : Положительное и отрицательное.
Думаю и без писанины всё понятно,лишний раз отписываться с нытьём - лишь время зря тратить.
 
Да ну вас, пойду еще раз ФФ 8 и 9 пройду
 
У меня даж сервак есть на бесплатной основе :D
Вот вот, поэтому думаю линейдж будет еще долго жить)
Мне иногда кажется что игру убивают администраторы своей жадностью а не игроки :cry:
 
Вот вот, поэтому думаю линейдж будет еще долго жить)
Мне иногда кажется что игру убивают администраторы своей жадностью а не игроки :cry:
Одминистраторы (которые и умею что крылья прикрутить)
 
Все это кончится, когда Открыть сервер будет стоит от 100к рублей, тогда и серверов по меньше будут, и онлайн по больше и дольше. А так сейчас каждый "вася" может вкинуть 15к и открыть "легенду" и через 2 недели закрыть, тк как содержать его не рентабельно.
 
Сейчас уже не может, а вот раньше - мог.
 
Сейчас уже не может, а вот раньше - мог.
Что вдруг изменилось?

Имхо, сейчас любой (ну как минимум, житель крупных городов, который может позволить домашний 100 мб/с и выделенный IP) может поднять серв.
 
Что вдруг изменилось?

Имхо, сейчас любой (ну как минимум, житель крупных городов, который может позволить домашний 100 мб/с и выделенный IP) может поднять серв.
Сейчас аудитория стала меньше, а требований у них - больше. Как и самомнения.
 
))) Вот влепили бы выделенные сервера только для ИП,Юр.лиц и компаний вот тогда был бы шик xD и не будет школьников)))
а дома сервер то толком и не подержишь то свет отключат то ещё что-то..

2010-2012 годы ещё более менее что-то было с уважением (как изложился автор)
Да в принципе и сейчас есть ))
Только вот Уважение игроков нужно заслужить.
Проявить свои железобетонные нервы в выслушивание о том что всё плохо.
А так же править косяки которые вы же и сделали.
Участвовать в флудах,ловить угар..
Так и игроки привязываются к тебе ))

Сейчас же такого нет.
Сервера создаются только ради доната..
А вы попробуйте хоть раз стартануть без Донейт системы.
Влепите свою аську на сайт и отказывайте каждому в черновом донате..
и получите репутацию бога..

Влепите тему добровольное пожертвование для поддержания жизни сервера, найдутся желающие просто дать денег на тот самый ДЦ,Пиво,Колбаску.
Разрешите игрокам барыжить эпиком за $ следите за их сделками получая % от продажи Живите...

Пожалуй я всё)
 
Назад
Сверху Снизу