Не открывается порты! Что делать?

Ghost

Путник
Пользователь
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
-8
Реакции
0
Баллы
0
Порты не открываются! В брадмауре правила создавал, в 192.168.1.1 делал всё как на видео! Пересмотрел весь интернет! Не чего не помогло, на 7 винде всё работало, сейчас на 8.1 не робит! В чём может быть проблема? Ах да... Забыл, порт у меня не серый!
 
В смысле? Мне сейчас не до шуток! Не могу открыть порты! Пробовал все известные способы!
ну так вы суть проблемы не всю изложили даже, вот вас и спрашивают может вы забыли про роутер?так как в роутере тоже нужно маршрутизировать их.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У человека завтра открытие сервера года , а вы тут ему про роутер застёгиваете :D
 
ну так вы суть проблемы не всю изложили даже, вот вас и спрашивают может вы забыли про роутер?так как в роутере тоже нужно маршрутизировать их.
А можно подробнее про "так как в роутере тоже нужно маршрутизировать их"

У человека завтра открытие сервера года , а вы тут ему про роутер застёгиваете :D
Нет, у меня не открытие сервера, просто хочу поиграть с друзьями в одну игру БЕЗ хомачи, нас больше чем 5, по этому мне надо открыть порт для игры)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну блин ппц.....
Можно я буду на ты? Спасибо* Я вынужден тебя огорчить, это не работает! Делал всё по инструкции, пересмотрел больше десятка видео, то которое ты мне скинул в том числе! Это не помогло...
 
Можно я буду на ты? Спасибо* Я вынужден тебя огорчить, это не работает! Делал всё по инструкции, пересмотрел больше десятка видео, то которое ты мне скинул в том числе! Это не помогло...
Если это не работает значит, что то делаешь не так, больше скриншотов, больше информации...Проверил тем то тем то...Мб антивирусник, фаервол еще сверху...брандмауэр к примеру..
 
Если это не работает значит, что то делаешь не так, больше скриншотов, больше информации...Проверил тем то тем то...Мб антивирусник, фаервол еще сверху...брандмауэр к примеру..
Антивируса нету, (брандмауэр выключен(firewall) - одно и тоже)
Скрин: (Что здесь не так??)

Если это не работает значит, что то делаешь не так, больше скриншотов, больше информации...Проверил тем то тем то...Мб антивирусник, фаервол еще сверху...брандмауэр к примеру..
Не 25565 и 2015 не работают!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    69,2 КБ · Просмотры: 113
  • upload_2017-8-3_22-22-6.png
    upload_2017-8-3_22-22-6.png
    69,1 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование модератором:
а чем вы руководствуетесь, что порты закрыты?и вы побывали в начале все выключить, а не создавать кучу правил?
П,С отвечайте на все вопросы которые вам задают.
П,С,C Брандмауэр и фаервол не одно и тоже...
 
а чем вы руководствуетесь, что порты закрыты?и вы побывали в начале все выключить, а не создавать кучу правил?
П,С отвечайте на все вопросы которые вам задают.
П,С,C Брандмауэр и фаервол не одно и тоже...
*а чем вы руководствуетесь, что порты закрыты?* - Не понял вопрос.
* вы побывали в начале все выключить, а не создавать кучу правил?* - Выключить ЧТО? Всю защиту я уже переломал, и переотключал!

Если не ошибаюсь на вин8 и выше есть доп. защита какая-та, попробуй её вырубить, гугл в помощь.
Всю защиту я уже переотключал
 
Последнее редактирование модератором:
*а чем вы руководствуетесь, что порты закрыты?* - Не понял вопрос.
* вы побывали в начале все выключить, а не создавать кучу правил?* - Выключить ЧТО? Всю защиту я уже переломал, и переотключал!
ответ исчерпывающий, разбирайтесь сами.
 
Человек пришел за помощью, а сам не делится информацией, чтобы ему помогли. WTF?
 
Человек пришел за помощью, а сам не делится информацией, чтобы ему помогли. WTF?
Ну так напишите! О чём мне вам рассказать?? Что я ещё не до рассказал?

а чем вы руководствуетесь, что порты закрыты?и вы побывали в начале все выключить, а не создавать кучу правил?
П,С отвечайте на все вопросы которые вам задают.
П,С,C Брандмауэр и фаервол не одно и тоже...
*а чем вы руководствуетесь, что порты закрыты?* - Провайдер что ли? Разъясни вопрос!
 
Последнее редактирование модератором:
*а чем вы руководствуетесь, что порты закрыты?* - Провайдер что ли? Разъясни вопрос!
Открой dmz хост и пропиши туда ип локальный, на котором запущен серв, тогда все порты твоего компа будут торчать наружу.
 
Назад
Сверху Снизу