Что брать

finargot

Путник
Пользователь
Сообщения
7
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
123
Более 3х лет этим не занимался. Какая сейчас самая нормальная сборка Интерлюд? Планирую открыть сервер х50 без особых понтов и лишних фишек - поэтому просто нужна максимальная реализация и тд.
 
Более 3х лет этим не занимался. Какая сейчас самая нормальная сборка Интерлюд? Планирую открыть сервер х50 без особых понтов и лишних фишек - поэтому просто нужна максимальная реализация и тд.
1001 тема на этом форуме,воспользуйтесь поиском и вы найдете ответы на свои вопросы
 
1001 тема на этом форуме,воспользуйтесь поиском и вы найдете ответы на свои вопросы
во-первых, тут не так просто указать ключевики + все зависит от актуальности.
 
поэтому просто нужна максимальная реализация
Ты серьезно?
Ничего нет, в принципе можешь брать любую сборку до 2009 года и сегодняшнюю 2019 года, особой разницы не будет!
Вообще бери птс либо aCis.
 
lucera2(3) - lucera2.ru
deazer - razrab medlenii no delaet :D nujno po dva raza emu zvanit.
 
PTS vanganth бери если без лишних наворотов как вы пишите. И исходники екста в шаре есть!
 
Да у меня навыков то нет, мне скорее выгодно брать у какого-то разраба, чтобы в будущем фиксить. Денежный вопрос отсутствует - главное реализация
 
На яве я особо не видел достойных. Ибо они одно лечат другое колечат и так уже хз сколько лет! Из шары я вариант предложил по приваткам java не скажу, не в курсе и тем более не в курсе сколько ещё они проживут в плане поддержки. Можете взять advext птс и получать обновления и т.д. если не хотите заморачиваться. Те же acis на яве сколько уже пилят дошли до того что сломали системы которые работали ещё чуть ли не при первых java interlude, разочаровали, хотя и лучше как такого альтернатив почти нет.
 
AdvExt - one love.
 
Вот advext видел советовали. По сути то мне нужен ГМШоп, отключение получения экспы, блокбаф и обычный бафер. Остальное нафиг нне надо
 
Ну тогда бери AdvExt и мозг не парь! Для твоих нужд самое то. Это под модинг ява гибче и то с головой и на птс все можно реализовать. А с твоими нуждами там все из коробки будет а если чего нет они тебе сделают.
 
На яве я особо не видел достойных. Ибо они одно лечат другое колечат и так уже хз сколько лет! Из шары я вариант предложил по приваткам java не скажу, не в курсе и тем более не в курсе сколько ещё они проживут в плане поддержки. Можете взять advext птс и получать обновления и т.д. если не хотите заморачиваться. Те же acis на яве сколько уже пилят дошли до того что сломали системы которые работали ещё чуть ли не при первых java interlude, разочаровали, хотя и лучше как такого альтернатив почти нет.
Не то чтобы сломали. Просто стоит посмотреть их код и код l2jserver hf. Они просто половину кода берут с хф л2жсервера. Считаю что использовать их сурс - себя не уважать. Иногда можно взять что-то полезное - согласен, но это только в том варианте что просто нет нужной инфы чтобы сделать как должно быть.
И если брать тех же ацисов. То elite ch - там они просто на нуле, не реализованы.
 
По чему и предложил птс платформу. Там стандартный базовый гемплей хоть реализован более менее а если сервер не рассчитан но моды так птс вообще самое то.
 
Назад
Сверху Снизу