Хочу получить администратора.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Может пора хотеть Амнистию?
 
Есть кто возьмет на проект на поадминить? Плз.
 
I do it for 450 server 388 reve mobius with page
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть кто возьмет на проект? На свадьбу заработать.
 
Есть кто возьмет на проект? На свадьбу заработать.
Ну смотри, возьму админом но с урезанными правами в админке, дам права на инвиз, просмотр инвентаря и телепорт. Будешь летать следить за игроками, ах да ещё бан чата сможешь бросать.
ЗП 10 донок в неделю.
Согласен?
За доступ к файлам сборки и тд понятное дело можешь забыть)
 
Ну смотри, возьму админом но с урезанными правами в админке, дам права на инвиз, просмотр инвентаря и телепорт. Будешь летать следить за игроками, ах да ещё бан чата сможешь бросать.
ЗП 10 донок в неделю.
Согласен?
За доступ к файлам сборки и тд понятное дело можешь забыть)
Рисковый ты парень)))
 
Ну смотри, возьму админом но с урезанными правами в админке, дам права на инвиз, просмотр инвентаря и телепорт. Будешь летать следить за игроками, ах да ещё бан чата сможешь бросать.
ЗП 10 донок в неделю.
Согласен?
За доступ к файлам сборки и тд понятное дело можешь забыть)
Ты смотри аккуратнее, он же сможет шантажировать людей бан чатом, деньги будет на твоих же игроках поднимать.

Я думаю тут 5 в неделю с возможностью Бч надо платить, 10 слижком жирно
 
Очень интересно получается,создали тему для флуда,конкретики 0.
 
Ты смотри аккуратнее, он же сможет шантажировать людей бан чатом, деньги будет на твоих же игроках поднимать.

Я думаю тут 5 в неделю с возможностью Бч надо платить, 10 слижком жирно
Точно, н учел...
ЗП в неделю 5 донок.
 
готов бесплатно поадминить недельку другую! учить не надо! :LOL:
даже договор не какой не надо, просто пишите что мне надо делать, (можете и не заморачиваться) сам придумаю что делать!
а если без шуток, то за знания надо платить, бесплатно на работу могу взять, поучиться, но только будешь витую пару тянуть, как раз надо в одной фирме 3 этажа локалки протянуть, а потом буду учить админить сетку, и будем делать там же видеонаблюдение, в общем азы сисадмина покажу!
 
готов бесплатно поадминить недельку другую! учить не надо! :LOL:
даже договор не какой не надо, просто пишите что мне надо делать, (можете и не заморачиваться) сам придумаю что делать!
а если без шуток, то за знания надо платить, бесплатно на работу могу взять, поучиться, но только будешь витую пару тянуть, как раз надо в одной фирме 3 этажа локалки протянуть, а потом буду учить админить сетку, и будем делать там же видеонаблюдение, в общем азы сисадмина покажу!
Давай лучше я) опыт тянуть лан кабель есть, в жопу л2, на кабеле более вероятно денег заработать :ROFLMAO:
 
так мнеж бесплатный нужен! таких заказов сейчас очень мало, либо за дарма делать, т.к. почти каждый провайдер делает эту работу...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дам точку на листочке тому кто возьмет на проект:)

Ну смотри, возьму админом но с урезанными правами в админке, дам права на инвиз, просмотр инвентаря и телепорт. Будешь летать следить за игроками, ах да ещё бан чата сможешь бросать.
ЗП 10 донок в неделю.
Согласен?
За доступ к файлам сборки и тд понятное дело можешь забыть)
Ок. Каждая донка по 10к.р.
 
Есть кто возьмет на проект? На свадьбу заработать.
Просто интересно. А каков твой вклад в проект? Ты же сам пишешь, что ничего не умеешь, командный игрок. В чем профит для команды иметь такого игрока как ты?
 
Чел залетает раз в неделю, когда ему скучно, потроллить местных.
Сразу набегает толпа зевак и начинает делать ему приятно)
9C3BDD8D-A1A0-4D55-9E2C-98DEC0555E9B.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу