Хочу получить администратора.

Запрещен идиотизм

Угадайте, чей аккаунт Сатана
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обучение стоит денег. Сколько готов платить $/час?
Работа должна приносить прибыль. Оттуда и плата. Два в одном.

Угадайте, чей аккаунт Сатана
Мой. Долго не мог акк восстановить. А тот зарегал не правильно, не смог подтвердить. Ошибка в адресе почты. Там ни .ru , а .com в конце должно быть.
Или удали или поправь адрес того акка.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так ни кто тебя на работу брать и не собирается. Какой от тебя прок, если ты ниxyя не умеешь?
Учеником. В собственное удовольствие.
Хочу по больше об этом узнать.
 
Мой. Долго не мог акк восстановить. А тот зарегал не правильно, не смог подтвердить. Ошибка в адресе почты. Там ни .ru , а .com в конце должно быть.
Или удали или поправь адрес того акка.
Могу бан за мультиакк выдать, устроит?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Могу бан за мультиакк выдать, устроит?)
Я объяснил мульти акк. Под этим войти не получалось. Тоже нуждался в подтверждении. Потом разобрался.
Я тот ак ни активировать ни удалить не могу.
 
Учеником. В собственное удовольствие.
Хочу по больше об этом узнать.
Ну так если учеником, то все тот же вопрос. Сколько готов платить челу за то, что он тебя будет обучать?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну так если учеником, то все тот же вопрос. Сколько готов платить челу за то, что он тебя будет обучать?
Хотелось бы, что бы оплата шла с проделанной мною работы.)
Какое обучение, такой и результат.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это тебе на завод, без знаний набирают, деньги платят за проделанную работу.


По слушай вот это. Это тебе ответ.)))

Это тебе на завод, без знаний набирают, деньги платят за проделанную работу.
Ну почему же. Опыт в игре есть.
А в ее механике и управлении хотелось бы узнать. В основном то, что не связано с программированием.

Ну так если учеником, то все тот же вопрос. Сколько готов платить челу за то, что он тебя будет обучать?
А сколько бы ты сам по просил?

Шизофреник опять пришел набивать посты. Может забаним его уже, а?
У меня божественная шизафрения. Что не так то?
Шизофреник шизофреника видит из далека?:)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Та что вы гоните, возьмите пацана АДМИНАМ на сервак у которого онлайн 500+ чел, он поднимет его с колен)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ок, допустим, взяли тебя админом, что ты будешь делать?
Что скажешь. Может что то большее, если одобришь.
Название темы с ошибкой.
Я хочу научиться работе админа. Можно так же ГМа, - за одно.
У меня тяга к знаниям.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что скажешь. Может что то большее, если одобришь.
Название темы с ошибкой.
Я хочу научиться работе админа. Можно так же ГМа, - за одно.
У меня тяга к знаниям.
Ну то есть ты не будешь делать нечего) ибо ты нечего не умеешь.
 
Что скажешь. Может что то большее, если одобришь.
Название темы с ошибкой.
Я хочу научиться работе админа. Можно так же ГМа, - за одно.
У меня тяга к знаниям.
Хорошо давай тогда так, а что ты подразумеваешь под работой админа?
 
Назад
Сверху Снизу