Хочу освежить старые тестурки брони на клиенте с3 с клиента GoD salvation.

Yumiko

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
14
Хроники
  1. Chronicle 3: Rise of Darkness
  2. Salvation
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Chronicle 3: Rise of Darkness
Захотелось поменять ну например старую текстурка Doom сета

2024-01-08_18-43-55.png
на новую "Красивую" текстурку Vesper cета

2024-01-07_23-14-56.png

Узнал расположение всех тестурок, вырезал, заменил но результат получился "ну не очень"
2024-01-08_00-14-17.png
Прочитал, что нужно просто заменить id одного на id другого в файле armorgrp.dat, но в клиенте С3 нету нужных текстур а из клиента salvation.
если скопировать их из salvation в с3, то клиент не заводится, armorgrp.dat из клиента salvation не открывается через 2 file Editor (закодировано).

Помогите готовым решением или подскажите какие файлу нужно изменить чтоб запустился клиент С3 с текстурами salvation.
 
Помогите деньгами, в обмен на готовое решение....
 
Тебе нужно вытащить текстуру из клиента salvation, и перерисовать ее под реалии С3 хроник. Редакторы для классик клиентов обычно стоят бабок, может, конечно, получится вытащить и через фри, но не уверен. Я не работал с классик клиентами

Скинь armorgrp, посмотрим хоть
 
Та текстурки та я вытащил но в Файле например Felf.utx под них нет места (только если заменять существующие).
6 дней на скачивание.
 
Та текстурки та я вытащил но в Файле например Felf.utx под них нет места (только если заменять существующие).
6 дней на скачивание.
Так заменяй существующие. Зачем тебе старые

Заменять можно через L2Tool, вполне удобно. Только не забывай, что там определенный формат файлов. А в идеале, надо их подредачить, т.к между С3 и классиком огромный скачок (сам движок л2 был реворкнут (правда, безуспешно) на камель, или хб, не помню точно)
 
Просто так заменить обну текструку другой через L2Tool, не получается получается, что я на Doom сет "наливаю черную краску"
получается вот так
2024-01-08_00-14-17.png ,
и у текстурок есть параметры ori и sp они тоже не совпадают, и еще L2Tool,
2024-01-09_17-35-30.png

не видит файлы с пометкой Shader.


2024-01-09_17-37-46.png 2024-01-09_17-41-01.png
 
Там же меши разньіе, текстурьі єто здорово, но с условного ИК сета он не станет кармианом, если его просто перекрасить, сами модели-то отличаются. )
 
Там же меши разньіе, текстурьі єто здорово, но с условного ИК сета он не станет кармианом, если его просто перекрасить, сами модели-то отличаются. )
Да, вот и я про что !!!!
 
Назад
Сверху Снизу