Хостинг NetAngels — отзывы, новости, акции

NetAngels

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
f475d8414581.png

Приветствуем вас, коллеги, друзья.

В этой ветке очень бы хотелось получить обратную связь от тех, кто подыскивает удобный хостинг для своих задач и от тех, кто уже является нашими клиентами.

Сильно о наших преимуществах мы распинаться не станем. Просто отзаметим, что мы входим в ТОП-20 крупнейших хостеров РФ по версии firststat.ru. Наши услуги уже оценили и продолжают ими пользоваться ~26 000 партнеров, мы имеем круглосуточную техподдержку и к каждой трудности наших клиентов от носимся, как к своей.

Среди предоставляемого сервиса мы особенно выделяем:

-
К вашим услугам наши лучшие виртуальные машины:


-


И ещё

Если у вас есть что сказать нам, то смело можете писать в этой теме и мы тут же вам ответим.

Ваши мы — b323bd83744b.png


Написали подробную о нашей уникальной для российского рынка хостинга опции. Она будет полезна разработчикам высоконагруженных приложений и владельцам сайтов в большим трафиком.

Autoscaling — инструмент автоматического вертикального масштабирования ресурсов (CPU|RAM|HDD)

В начале этого года у наших облачных VDS появился публичный API. Он позволяет клиенту делать практически все те же действия с облачными виртуальными машинами и дисками, что и в панели: создавать, удалять диски и ВМ, изменять тарифы и размер диска и тп.

Вместе с появлением API появилась и идея на его основе реализовать систему мониторинга за ресурсами виртуальной машины (ВМ), работающую внутри машины, и автоматического увеличения/уменьшения необходимых ресурсов по необходимости — автоскейлинг (autoscaling, АS).

Здесь стоит уточнить, что поскольку система AS основана на API, в ее задачи не входит мгновенное предоставление ресурсов по требованию, в момент появления необходимости в них, или угадывание/предсказывание будущей необходимости в ресурсах. Суть AS заключается в том, что он должен зафиксировать момент, когда можно с уверенностью сказать, что ресурсов текущего тарифного плана становится недостаточно для гарантированного* и своевременного** выполнения запущенных на виртуальной машине процессов, и автоматически перевести ВМ на следующий тариф.

**Своевременного — потому что, если выполнение запущенных процессов упирается в процессорный ресурс, то процессы так или иначе выполнятся. Но время их завершения становится непредсказуемым.
*Гарантированного, потому что если оперативная память ВМ близка к исчерпанию и на ВМ не настроен swap, то это означает, что близка ситуация, когда какой-то из запущенных на ВМ процессов будет аварийно завершен операционной системой, если суммарное потребление памяти всеми процессами превысит ее общий объем. Если же swap настроен, то пока он также не исчерпается, никто убит не будет, но быстродействие ВМ также сильно просядет, т.к. будет зависеть от скорости работы swap-раздела, которая в любом случае на порядок меньше, чем скорость работы оперативной памяти.
....
###################################

Статья получилась очень объемной, потому, просьба продолжить чтение на самом Хабре вот тут —
 
Последнее редактирование:

  • Мне нравится
Реакции: Influence

    Violence

    Баллов: 36
    За эпический ответ
Раздаём бесплатно!



Протокол IPv6, пришедший на смену уже почти полностью исчерпавшей себя версии IPv4, теперь доступен и у нас.

IPv6 до 8 сеток /64 на сервер можно уже сейчас. Вам потребуется создать виртуальную машину через панель и во вкладке “Сеть-IP” количество сетей.

Просто для справки. Каждый пользователь может получить 18 446 744 073 709 551 616 адресов под один
 
У нас хорошая новость для пользователей виртуального хостинга.

Давно ли вы обновляли свою CMS? А надо бы.

Если вы считаете, что обновление или вовсе не нужно, или его можно отложить, приводим за 3 квартал 2016 года по компрометации сайтов:
— 74% WordPress
— 17% Joomla
— 6% Magento
— 2% Drupal


Чаще всего компрометация происходит именно из-за того, что в установленной CMS есть "дыры", которыми успешно пользуются злоумышленники, чтобы "подселить" вредоносный код в ваш сайт.

Мы прикрутили "Проверку на вирусы" и теперь любой свой сайт вы можете просканировать на предмет имеющихся уязвимостей и получить подробный отчёт. С полученными данными при необходимости вы сможете обратиться к своему программисту.

Заветная кнопка находится в разделе: Хостинг - Сайты.
Напротив нужного сайта нажмите на выпадающее меню слева и выберите соответствующий пункт.
news_701_1489999673.png.jpg
 
Назад
Сверху Снизу