У кого как дела обстоят с VPN ?

StAnger

Величайший
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
701
Розыгрыши
1
Репутация
980
Реакции
269
Баллы
1 520
У всех ли работает и на каких провайдерах? дайте инф, так же раздаю в тестовом варанте VPN...
почему спрашиваю так как есть блокировки со стороны РКН по DPI
Но не на всех провайдерах.
 

У всех ли работает и на каких провайдерах? дайте инф, так же раздаю в тестовом варанте VPN...
почему спрашиваю так как есть блокировки со стороны РКН по DPI
Но не на всех провайдерах.
На ростелекоме Outline (Эстония) пашет норм, с МТСа(мобильного) недавно не работал, сейчас опять заработал
 
На ростелекоме Outline (Эстония) пашет норм, с МТСа(мобильного) недавно не работал, сейчас опять заработал
Тоже пользуюсь outline. На роскеклек норм, мегафон и билайн тоже стабильно.Пробовал по протоколу vless как то не очень
 
а классический WireGuard не работает верно понимаю ?
 
а классический WireGuard не работает верно понимаю ?
Угу
Вайргард блочат уже давно, и вот недели 1.5 назад его заблокал ростелеком и домру
Сам юзаю оутлайн и опенвпн
 
Развернул shadowsock, работает как на ПК так и на мобилках, включая подключение по wifi дома, и через операторов.

UPD: загуглил outline, тот же shadowsock только с крутым gui )))
 
Мобильный мтс и билайн работают, хз.
Screenshot_2024-08-30-12-49-31-674_com.notvpn2.jpg Screenshot_2024-08-30-12-49-50-418_com.instagram.android.jpg
 
Ну все ваши outline и влесс это сложно, я сделал проще, и все работает, обошел все блокировки и wireguard себя не позиционирует как VPN по DPI
 
Ну все ваши outline и влесс это сложно, я сделал проще, и все работает, обошел все блокировки и wireguard себя не позиционирует как VPN по DPI
что сложного? сейчас у многих провайдеров серваки до 100 рублей уже имеют встроенный шаблон с ВПН'ом, с тем же outline и прочим, тебе остаётся добавить конфиг и всё
вот допустим один из провайдеров за 0.75$ в месяц предлагает любой предустановленный впн
1725014470142.png

p.s. marzban мне прям понравился
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь WireGuard полет хороший, ютуб, запрещенная сеть в россии летают)
 
Ну все ваши outline и влесс это сложно, я сделал проще, и все работает, обошел все блокировки и wireguard себя не позиционирует как VPN по DPI
Так его блочат все равно. На мобилке уже год на работает, на домашнем пару недель.
Оутлайн - установка, просто состоит из 2-3 команд. После чего тебе выдают токен, с которым ты в удобном гуай управляешь трафиком своего впна
 
что сложного? сейчас у многих провайдеров серваки до 100 рублей уже имеют встроенный шаблон с ВПН'ом, с тем же outline и прочим, тебе остаётся добавить конфиг и всё
вот допустим один из провайдеров за 0.75$ в месяц предлагает любой предустановленный впн
Посмотреть вложение 77892

p.s. marzban мне прям понравился
Шо за хостер?
 
что сложного? сейчас у многих провайдеров серваки до 100 рублей уже имеют встроенный шаблон с ВПН'ом, с тем же outline и прочим, тебе остаётся добавить конфиг и всё
вот допустим один из провайдеров за 0.75$ в месяц предлагает любой предустановленный впн


p.s. marzban мне прям понравился

Так его блочат все равно. На мобилке уже год на работает, на домашнем пару недель.
Оутлайн - установка, просто состоит из 2-3 команд. После чего тебе выдают токен, с которым ты в удобном гуай управляешь трафиком своего впна

а можете запилить гайдик для совсем чайников?))
 
Так его блочат все равно. На мобилке уже год на работает, на домашнем пару недель.
Оутлайн - установка, просто состоит из 2-3 команд. После чего тебе выдают токен, с которым ты в удобном гуай управляешь трафиком своего впна
у меня работает, классический Wireguard без outline
 
Назад
Сверху Снизу