У кого как дела обстоят с VPN ?


на pq.hosting покупаю впн, недавно появились месячные тарифы по 6 евро на 10 устройств, пушка) проблем не возникало год использования
Скорость не режет (Если для кого-то важно)
 
Outline продолжает работать на большинстве провайдеров, если его протокол ваш провайдер заблочил, то 3x + настройка VPN, который прячется за HTTP в помощь (достаточно запарно, но есть гайды точные - в ЛС напишете - скину)
 
OpenVPN + Cloak. VPS в США. Пока работает вродь.
 
Никак. Wireguard, IKEv2, L2TP, ни один из протоколов не пашет. Можно решить через обход DPI. Но чето лень. Всяким сервисам за $5 VPN не доверяю, юзаю только свои, ну и как результат сижу без ВПНа:D

Ну все ваши outline и влесс это сложно, я сделал проще, и все работает, обошел все блокировки и wireguard себя не позиционирует как VPN по DPI
поделись, а)
 
пинг конечно лютый
Ну мне пинг не важен, мне просто нужен доступ к некоторым сайтам так, чтобы я светился как местный)
Хотя реклама на ютубе конечно глаза режет, после двух лет "премиума".
 
VPS сервер в Финке через AEZA. 5 евро в месяц, с комиссией выходит 560+. Из плюсов работает GPT, скорость интернета не режется, как заявлена тарифом в 500мбит, так и выдает. Сам из С-Пб, так что пинг до Финки тоже неплохой.
У них прям при заказе сервера предустановку wireguard с панелью можно выбрать. Конфиги на телефоны, пк, ноутбук и роутер на раздачу телевизорам тоже раз выставил и забыл.

Вдсиной пользовался до этого, не понравилось, что поменяли тариф в прошлом августе(увеличили в 2 раза), без каких либо предупреждений, узнал, когда баланс кончился раньше планируемого срока. Ну и еще через их Амстердамский сервер GPT не пускал, писал, что в вашей стране он не доступен.
 
Кстати, протестировал данный способ:
Рабочий, проверено. Теперь хоть в локалку могу снова все свои устройства загнать
 
+ за wireguard
 
Кто хочет затестить мой vpn пишите мне в телегу дам конфигурацию wireguard
 
Кто хочет затестить мой vpn пишите мне в телегу дам конфигурацию wireguard
Взял бы затестить для подключение к евро игровым серверам, где обычные впны амазон блочит по кд.
 
возможно это что то полезное, если я правильно понял суть - сервис выступает проксей между вашим впн и вашим клиентом, запутывая трафик чтобы его пропустил DPI. Может кто разберется и расскажет че это такое и как это настроить

это способ через docker-compose , возможно будет проще настроить проксирование через shadowsocks, но я чет не вижу вменяемых docker-compose решений, мож у кого есть
 
возможно это что то полезное, если я правильно понял суть - сервис выступает проксей между вашим впн и вашим клиентом, запутывая трафик чтобы его пропустил DPI. Может кто разберется и расскажет че это такое и как это настроить

это способ через docker-compose , возможно будет проще настроить проксирование через shadowsocks, но я чет не вижу вменяемых docker-compose решений, мож у кого есть
В том то и суть что я сделал максимально простой метод, не надо ничего ворошить, если ты сам не освоишь то хостер тебе не расскажет как что сделать.
 
Назад
Сверху Снизу