У кого же все таки лучше купить/закать сервер классик 2+ ПТС

Блин ну что то ведь есть в промежутке 1-2
 

Есть, но стоит оно не мало.
Самый наиболее дешёвый птс это Glory Days, из-за его небольшой актуальности и в лучшем случае можно от 1000-2000$ выцепить его.
 
А Ява совсем кривая будет , как не лопать серавно не то

А god хроники тоже как крыло от боенга стоит ?
 
Последнее редактирование модератором:
А god хроники тоже как крыло от боенга стоит ?
1000-2000 баксов. Это глори дейс
За косарь ты получишь голый гейм без лс, точнее оригинальный логин-сервер, который не запустишь.
За 2к - гс, лс и экстендер с исходами.
 
ЛС как мне помнится можно прикрутить и от хинта. Защиту можно и стрикс. Во всяком случае мне на Епилог птс прикручивали.
 
ЛС как мне помнится можно прикрутить и от хинта. Защиту можно и стрикс. Во всяком случае мне на Епилог птс прикручивали.
Ага, стрикс на ГД Арт мне не прикрутил. Сказал идинах, нет времени :loltt0:
 
Посоветуйте тогда java классик 2.0
 
А например с год хроники в интерлюд можно грамотно вкарячить скилы чтобы что то похожее на классику было ?)
 
А например с год хроники в интерлюд можно грамотно вкарячить скилы чтобы что то похожее на классику было ?)
не проще просто интерлюд опустить по контенту, до чего то похожее на классику.
 
А на сколько он убого будет выглядеть, и сколько на ваш взгляд онлайн потянет?
 
Ну Ява и ПТС кардинально отличаются, и где можно посмотреть протестить подобные сервы ? И как я понимаю он в свободном доступе?
 
Ну Ява и ПТС кардинально отличаются, и где можно посмотреть протестить подобные сервы ? И как я понимаю он в свободном доступе?
Остальная информация - платная. Скидываем шекели на (Сбербанк) и вы получите исчерпывающие ответы на ваши вопросы (в зависимости от количества йен, поступивших на баланс) :loltt0:
 
А например с год хроники в интерлюд можно грамотно вкарячить скилы чтобы что то похожее на классику было ?)
Не проще купить мобиус? Дешевле выйдет
Проще, но речь шла о кординальных мерах))))) Но как не крути не видел я не одного классик 2.0 нормального. Даже у мебиуса того же, сервер сырой для лоу проекта. Там пилить и пилить нужно, одной покупкой не отделаться, тогда сразу и прогера в рабства купить)
 
Назад
Сверху Снизу