Установка l2asp

Spector

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
31
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
143
Установить сайт со страницей регистрации и контактом с mssql
 

Искать поисковик гугл онлайн без регистрации и смс
На что вы намекаете? Вот самая подробная инструкция которую я нашёл, не понятно для начинающего совсем
ASP система регистрации аккаунта

L2ASP.zip нужно разрарить в C:\Inetpub\wwwroot

Редактируем conn.asp

ms_sql_server_host_addr = "ваш ip"

sql_server_username = "Ваш логин для Ms SQL"

sql_server_password = "Ваш пароль для Ms SQL"

По умолчанию в Windows 2003 server стоит максимальная защита, и поэтому нужно сделать следующее
Пуск->Настройка->Панель управления->Администрирование->Диспечер служб IIS
Слева будет имя вашего компьютера, нажмите на него, потом на Веб-узлы, потом правой кнопкой на Веб-узел по умолчанию
нажмите на свойства, ищите вкладку Документы, потом нужно нажать на Добавить и введите index.asp, потом делаем так чтобы index.asp был в самом верху

Слева будет имя вашего компьютера, нажмите на него, потом на Расширения веб-службы, выделить Active Server Pages и нажать Разрешить
Чторбы попасть на свой сайт пропешите вашего компьютера
 
Скачай св13, мб его сможешь установить)
 
На что вы намекаете? Вот самая подробная инструкция которую я нашёл, не понятно для начинающего совсем
ASP система регистрации аккаунта

L2ASP.zip нужно разрарить в C:\Inetpub\wwwroot

Редактируем conn.asp

ms_sql_server_host_addr = "ваш ip"

sql_server_username = "Ваш логин для Ms SQL"

sql_server_password = "Ваш пароль для Ms SQL"

По умолчанию в Windows 2003 server стоит максимальная защита, и поэтому нужно сделать следующее
Пуск->Настройка->Панель управления->Администрирование->Диспечер служб IIS
Слева будет имя вашего компьютера, нажмите на него, потом на Веб-узлы, потом правой кнопкой на Веб-узел по умолчанию
нажмите на свойства, ищите вкладку Документы, потом нужно нажать на Добавить и введите index.asp, потом делаем так чтобы index.asp был в самом верху

Слева будет имя вашего компьютера, нажмите на него, потом на Расширения веб-службы, выделить Active Server Pages и нажать Разрешить
Чторбы попасть на свой сайт пропешите вашего компьютера
Я не намекаю, я прямым текстом говорю. Ваш пост больше похож на запрос в гугл, нежели на вопрос заданный на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу