Услуги по клиенту, дата файлам, тг ботам

Kotolol

Знаменитый
Участник
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
1 235
Клиент:
Перенос иконок с других хроник - 5$
Создание иконок из любой картинки - 5$

Сервер:

Работа с дата файлами - от 2$

Telegram боты:

Создание админ бота - цена договорная
Пример:
Вывод онлайна, всего персонажей, предметы в инвентаре и многое другое на Ваш выбор
Создание бота для игроков сервера - цена договорная
Пример:
Оповещение при смерти персонажа (Подойдет для Essence проектов)

Контакты:
Telegram - Kourion

Telegram -
Discord - Kourion
 

Перенос иконок с других хроник - 5$, серьезно? За 2 минуты дела из которых одну ты минуту идёшь к ПК и включаешь его?
 
Перенос иконок с других хроник - 5$, серьезно? За 2 минуты дела из которых одну ты минуту идёшь к ПК и включаешь его?
Какая по Вашему приемлемая цена за данную услугу?
Я наверное просто не до конца изучил средний прайс на данную услугу
 
Какая по Вашему приемлемая цена за данную услугу?
Я наверное просто не до конца изучил средний прайс на данную услугу
В любом случае я не могу вам ответить по этому поводу, возможно вам нужно дать более точное описание услуги, цена это за 1 иконку либо же за пак состоящий из "N" количества иконок)
 
В любом случае я не могу вам ответить по этому поводу, возможно вам нужно дать более точное описание услуги, цена это за 1 иконку либо же за пак состоящий из "N" количества иконок)
Да тут наверное не совсем верно описал, имелось ввиду что я установлю человеку в его клиент под его проект на нужный скилл или предмет)
 
Да тут наверное не совсем верно описал, имелось ввиду что я установлю человеку в его клиент под его проект на нужный скилл или предмет)
То есть ты пропишешь мне в weapongrp.dat в столбик "icon[0]" путь к иконке и это будет стоить 5$ или я не так понял!?
 
То есть ты пропишешь мне в weapongrp.dat в столбик "icon[0]" путь к иконке и это будет стоить 5$ или я не так понял!?
Не совсем понял в чем проблема если честно. Перенесу иконку с других хроник или же сделаю кастомную которая Вам нужна
 
Не совсем понял в чем проблема если честно. Перенесу иконку с других хроник или же сделаю кастомную которая Вам нужна
Он имел ввиду что такое стоит ну я даже хз сколько, мб рублей 50 дать)
 
Назад
Сверху Снизу