Услуги по клиенту, веб.


Всем советую парня, помог найти проблему в работе сайта. Быстро и четко.
 
Никому не советую данного ТСа, сделал лого и вёрстку.
1. Лого ломало все ники в игре, появлялись какие-то цифры символы, написал ему, что-то делал отправлял мне, ничего не помогало, в итоге попросил другого человека,он исправил.
2. Вёрстка такая ужасная,что они из-за неё поругались со своим другом дизайнером, друг друга пооскарбляли сказали что это он нуб, а не я и все.
Попросил баннерса, он когда посмотрел вёрстку, сказал мне пока, за такой ужас даже браться не буду.
Данное лицо сказала верну деньги,но не вернул, удалил всю переписку. Имеется все на пк и телефоне, кому интересно могу в личку скинуть что он сделал и как круто это выглядит. написал мне,что вёрсткой покончено, видимо начал очень рано😃
 
Никому не советую данного ТСа, сделал лого и вёрстку.
1. Лого ломало все ники в игре, появлялись какие-то цифры символы, написал ему, что-то делал отправлял мне, ничего не помогало, в итоге попросил другого человека,он исправил.
2. Вёрстка такая ужасная,что они из-за неё поругались со своим другом дизайнером, друг друга пооскарбляли сказали что это он нуб, а не я и все.
Попросил баннерса, он когда посмотрел вёрстку, сказал мне пока, за такой ужас даже браться не буду.
Данное лицо сказала верну деньги,но не вернул, удалил всю переписку. Имеется все на пк и телефоне, кому интересно могу в личку скинуть что он сделал и как круто это выглядит. написал мне,что вёрсткой покончено, видимо начал очень рано😃
Зачем личка? Тебе в арбитраж прямиком дорога, а пока все это пустые слова, похожие на клевету.
 
А мне было интересно почему он верстает скажем за 3000 рублей, а баннерс за 400$ теперь стало понятно)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Зачем личка? Тебе в арбитраж прямиком дорога, а пока все это пустые слова, похожие на клевету.
Сделано это для того, что бы другие люди не повелись, кому станет интересно, напишут мне я и покажу, а из-за этих копеек я даже возиться не буду, 5к верстка, смешно же, но виноват я сам, скупой платит дважды
 
Сделано это для того, что бы другие люди не повелись, кому станет интересно, напишут мне я и покажу, а из-за этих копеек я даже возиться не буду, 5к верстка, смешно же, но виноват я сам, скупой платит дважды
Вот повторюсь, на данный момент это пустые слова. А так какая разница какая сумма, хоть 500₽, виновность человека уже доказана только решением арбитража.

Скажу так, у меня с ответчиком тоже был не большой горький опыт, сделал предоплату ему, по итогу не сошлись так сказать мнениями и он мне вернул всю сумму.
 
Что есть на телефоне, если нужно ещё вечером, завтра скину
 

Вложения

  • IMG_20230320_180235_900.jpg
    IMG_20230320_180235_900.jpg
    17,1 КБ · Просмотры: 142
  • IMG_20230320_180232_194.jpg
    IMG_20230320_180232_194.jpg
    7,8 КБ · Просмотры: 126
  • IMG_20230320_180224_782.jpg
    IMG_20230320_180224_782.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 111
  • IMG_20230320_180221_162.jpg
    IMG_20230320_180221_162.jpg
    2,7 КБ · Просмотры: 113
  • Screenshot_20230320-175327_Gallery.jpg
    Screenshot_20230320-175327_Gallery.jpg
    441,9 КБ · Просмотры: 123
  • Screenshot_20230320-175300_Gallery.jpg
    Screenshot_20230320-175300_Gallery.jpg
    398,8 КБ · Просмотры: 127
  • Screenshot_20230320-175227_Gallery.jpg
    Screenshot_20230320-175227_Gallery.jpg
    247,2 КБ · Просмотры: 153
Необоснованные (без доказательств) обвинения
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что есть на телефоне, если нужно ещё вечером, завтра скину
то что я его [А по щам?] послал ты для чего прикрепил?

Я крайне не советую иметь дел с автором этой темы, он полный 0 и знаний у него не каких нет, к тому же он кидала.
Верстки у него до того ужасные что лучше просто не связываться.
 
Имелось ввиду скриншот необходимо приложить
  1. 14. Отзыв о товаре или услуге должен содержать доказательства ваших слов: скриншоты переписки, чеки переводов, фотографии выполненных работ. Бездоказательный положительный отзыв будет сразу удален, отрицательный будет висеть до рассмотрения в "Арбитраже".



  2. Если он не будет делать арбитраж, это так и будет тут висеть? типо сейчас можно любого го*ном обливать?.
 
Все хотят сэкономить, но забывают, что тут как в магазине, ты или качество покупаешь или просто покупаешь )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Запрещены какие-либо необоснованные (без доказательств) обвинения
скажу так горький опыт не нова десиг не ТС. с ними лучше не работать, рано или поздно ваш заказ уйдет повтотрно в продажу с минимум изменений , а в ответ вы получите просили рип мы сделали ,и оригинала там почти нет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
скажу так горький опыт не нова десиг не ТС. с ними лучше не работать, рано или поздно ваш заказ уйдет повтотрно в продажу с минимум изменений , а в ответ вы получите просили рип мы сделали ,и оригинала там почти нет
скажу так, слушайте его и делайте себе сами если вам что то надо.
 
░▒█☻ ☻█▒░, не вам уж тыкать в правила и что то говорить. Для особо одаренных я выделю
а из-за этих копеек я даже возиться не буду, 5к верстка, смешно же, но виноват я сам, скупой платит дважды
У человека нет желания возиться дальше с манибеком или ещё чем то, он оставил отзыв о ваших услугах. А то я смотрю, вы слишком умные стали, с каких то твинков или подговоров дружков пишете отзыв, а когда доходит до пруфа у этих пользователей с 0 сообщением и дай бог регой 1-2 дня почему то отсутствуют, не надо тут показывать, что вы умнее всех.
  1. Если он не будет делать арбитраж, это так и будет тут висеть? типо сейчас можно любого го*ном обливать?.
Каким говном обливают? Сказано о предоставляемых услугах, которые выполнены весьма не качественно, приложены скриншоты оплаты и переписки. Не надо делать себя умней других, съезжать с темы и устраивать на форуме срач. Пытаться так же в других темах устраивать срач и не нужно мне ныть в личку и говорить, что в теме нет пруфов.
От себя я скажу эта тема выглядела смешно видя ваш опыт и сообщения с темами, за 2-3 дня стал мега верстальщиком, в это я не поверю никогда. А так же судя по скриншоту и опыту я сразу уже вижу отсутствия знаний медиа запросов. По поводу якобы вашего оппонента я скажу так, вы друг друга стоите.
 
░▒█☻ ☻█▒░, не вам уж тыкать в правила и что то говорить. Для особо одаренных я выделю

У человека нет желания возиться дальше с манибеком или ещё чем то, он оставил отзыв о ваших услугах. А то я смотрю, вы слишком умные стали, с каких то твинков или подговоров дружков пишете отзыв, а когда доходит до пруфа у этих пользователей с 0 сообщением и дай бог регой 1-2 дня почему то отсутствуют, не надо тут показывать, что вы умнее всех.

Каким говном обливают? Сказано о предоставляемых услугах, которые выполнены весьма не качественно, приложены скриншоты оплаты и переписки. Не надо делать себя умней других, съезжать с темы и устраивать на форуме срач. Пытаться так же в других темах устраивать срач и не нужно мне ныть в личку и говорить, что в теме нет пруфов.
От себя я скажу эта тема выглядела смешно видя ваш опыт и сообщения с темами, за 2-3 дня стал мега верстальщиком, в это я не поверю никогда. А так же судя по скриншоту и опыту я сразу уже вижу отсутствия знаний медиа запросов. По поводу якобы вашего оппонента я скажу так, вы друг друга стоите.
жаль я не могу ставить лайки, пойду куплю себе платное повышение)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Назад
Сверху Снизу