Услуги по клиенту, веб.

░▒█☻ ☻█▒░, не вам уж тыкать в правила и что то говорить. Для особо одаренных я выделю

У человека нет желания возиться дальше с манибеком или ещё чем то, он оставил отзыв о ваших услугах. А то я смотрю, вы слишком умные стали, с каких то твинков или подговоров дружков пишете отзыв, а когда доходит до пруфа у этих пользователей с 0 сообщением и дай бог регой 1-2 дня почему то отсутствуют, не надо тут показывать, что вы умнее всех.

Каким говном обливают? Сказано о предоставляемых услугах, которые выполнены весьма не качественно, приложены скриншоты оплаты и переписки. Не надо делать себя умней других, съезжать с темы и устраивать на форуме срач. Пытаться так же в других темах устраивать срач и не нужно мне ныть в личку и говорить, что в теме нет пруфов.
От себя я скажу эта тема выглядела смешно видя ваш опыт и сообщения с темами, за 2-3 дня стал мега верстальщиком, в это я не поверю никогда. А так же судя по скриншоту и опыту я сразу уже вижу отсутствия знаний медиа запросов. По поводу якобы вашего оппонента я скажу так, вы друг друга стоите.
Че ты лепишь? Я могу взять работу и сделать с ней что захочу , потом накидать скринов и все? Это уже докозательства?
Оплату он мог делать за другие услуги, разберись сначало потом лепи.
 

Че ты лепишь? Я могу взять работу и сделать с ней что захочу , потом накидать скринов и все? Это уже докозательства?
Оплату он мог делать за другие услуги, разберись сначало потом лепи.
Че ты дерзкий такой. У тебя что не пост, то подгорает всегда. Попей успокоительных. Принимай критику и замечания адекватно. Слушай людей имеющих опыт в той или иной сфере. А потом уже взвешено пиши свои комментарии
 
Так же не советую работать с данным автором, ждал примеры работ больше месяца, после чего сам уже наткнулся на его "творения" и оценил качество работ. Не тратьте время, бесплатный сыр только в мышеловке.
 
Заказывал правки по шаблону, все было сделано в этот же день за 2 часа, с учетом всех моих пожеланий. Рекомендую.
 
Большое спасибо
Услуги.

....................................................................

Клиентская часть

- Делаю сплеш, загрузочное лого.

- Пишу , рдакирую html дизайн NPC.

....................................................................

Веб

- Делаю логотип под ваш сайт.

- Верстаю лаунчер.

- Делаю баннер для соц сети.

- Верстаю сайты.

- Делаю рип сайта и адаптирую под sw13.

....................................................................

Так как нету репутации, работаю без предоплат.
P.S - есть отзывы на соседнем форуме.
....................................................................

Связь: ,
Большое спасибо, очень помог с запуском сервера! И решению проблем! Рекомендую!
 
Так же не советую работать с данным автором, ждал примеры работ больше месяца, после чего сам уже наткнулся на его "творения" и оценил качество работ. Не тратьте время, бесплатный сыр только в мышеловке.
Поддерживаю полностью, первый раз обращался для адаптации и настройки sw13, на словах Лев Толстой ну а на деле .... сами знаете, в итоге часть функционала не работала, потом вход пошли кросс продажи xD , и тд, в итоге сказал что сборка дерьмо лучше мне сборку сменить так как она не подходит xD, пришлось обратиться к другому человеку который все довел до ума за короткий срок. Без обид.
 
Есть наработки под люсеру?
 
Просто лучший человек.
Очень оперативно и терпеливо сделал все "хотелки".
Коллеги, обращайтесь к Алексу, крайне рекомендую.

изображение_2023-05-21_202350197.png
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Заказал правки и написание модуля под св 13, Алекс сразу же приступил к выполнению и считай через час все было готово! Рекомендую!
1684838793943.png
 
Услуги.

....................................................................

Клиентская часть

- Делаю сплеш, загрузочное лого.

- Пишу , рдакирую html дизайн NPC.

....................................................................

Веб

- Делаю логотип под ваш сайт.

- Верстаю лаунчер.

- Делаю баннер для соц сети.

- Верстаю сайты.

- Делаю рип сайта и адаптирую под sw13.

....................................................................

Так как нету репутации, работаю без предоплат.
P.S - есть отзывы на соседнем форуме.
....................................................................

Связь: ,
Добавлена новая услуга: написание модулей.
 
MaZz, Портфолио нет два года,так что жди ещё столько же и мб что-то да будет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу