Услуги по клиенту, веб.

░▒█☻ ☻█▒░

Прославленный
Местный
Сообщения
312
Розыгрыши
0
Репутация
107
Реакции
134
Баллы
1 438
Услуги.

....................................................................

Клиентская часть

- Делаю сплеш, загрузочное лого.

- Пишу , рдакирую html дизайн NPC.

....................................................................

Веб

- Делаю логотип под ваш сайт.

- Верстаю лаунчер.

- Делаю баннер для соц сети.

- Верстаю сайты.

- Делаю рип сайта и адаптирую под sw13.

....................................................................

Так как нету репутации, работаю без предоплат.
P.S - есть отзывы на соседнем форуме.
....................................................................

Связь: ,
 
Делаю Апдейтер с нуля.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тема апается, а примеров нет?)
 
Реакции: kick
Может еще готовит к презентации
 
Автору хочу сказать огромное тебе спасибо за помощь! Все что попросил по проекту сделал быстро. Помог с дизайном, версткой и даже переносом сайта на другой хост, когда уже с хостом РФ были проблемы с коннектом к бд сервера. Заметил что человек имеет хороший опыт в администрировании сервера Л2, помог и подсказал когда мне необходимо было уже внести изменения в некоторых частях, не по веб. Цены приемлемые, отвечает всегда. Оплату берет после выполнения задач! Спасибо еще раз, друг!
 
Ты хоть свой сайт проверял?) Что это?))

 
Обращался к человеку с покупкой шаблона на св13 и вёрсткой. Очень понравилось работать с данным человеком, сделал всё быстро и качественно. Хоть я и не топ пользователь данным ресурсом, но всем кто читает этот комментарий , советую обращаться к данному человеку. Работает быстро, качественно и по адекватной цене.
 
Заказывал верстку сайта под sw13 Очень быстро и качественно. Данными услугами пользоваться рекомендую всем. Так же заказал апдейтер , работает чётко Всем доволен
 
Очень помог с апдейтером, показал все наглядно что и как. Спасибо еще раз!! Рекомендую.
 
Принимаю заказы!
 
Заказывал изменение логотипа. Все сделал очень быстро и качественно! Рекомендую данного человека!!!
 
Реакции: KATE