Убрать лобби входа.

mr.s4z

/* s4z */
Участник
Сообщения
130
Розыгрыши
0
Репутация
15
Реакции
25
Баллы
1 345
Всем доброго времени суток...

Интересует такая тема, есть возможность как-то передать запуск л2 с параметрами? Т.к имеется желание с программы передавал логин и пароль, и когда л2 уже запустилась, этого лобби нету, далее предлагается выбор сервера (аля руофф). Может кто подскажет?
 

Как-то видел в л2.ини поля логин и пароля... мб поможет тебе эта инфа
 
Можно попробовать вот такой вариант, говнокодерский: в ланчере, после запуска бинарника клиента, искать его окно по HWND, писать в текстовые поля логин и пароль, жать энтер. Если такой вариант интересен, попробую сегодня накидать примерчик на Шарпике.
 
Вот здесь я все досконально отписал, что да как делать.
 
Де-юре, изменение .ini файлов клиента -- это тоже модификация клиента.

Просто коннект на свой севрер можно выполнить без модификации клиентских файлов, отдельным ланчером. При этом клиент остается "чистым". Или это все ненужные запарки, я заморачиваюсь, все модифицируют файлы и это нормально? Вот в чем мой вопрос был :)
 
Де-юре, изменение .ini файлов клиента -- это тоже модификация клиента.

Просто коннект на свой севрер можно выполнить без модификации клиентских файлов, отдельным ланчером. При этом клиент остается "чистым". Или это все ненужные запарки, я заморачиваюсь, все модифицируют файлы и это нормально? Вот в чем мой вопрос был :)
Первый раз вижу человека которого это волнует :Mg:
 
l2ini -> l2netlogin = true
-> %path_to_l2exe_folder%/l2.exe account="account" password="password"
 
Можно попробовать вот такой вариант, говнокодерский: в ланчере, после запуска бинарника клиента, искать его окно по HWND, писать в текстовые поля логин и пароль, жать энтер. Если такой вариант интересен, попробую сегодня накидать примерчик на Шарпике.
Спасибо, думал об этом, но это реально как "говнокодерски" :D

l2ini -> l2netlogin = true
-> %path_to_l2exe_folder%/l2.exe account="account" password="password"

Спасибо! Попробую ;)
 
попутал.
в хф:

CmdLineLogin=false -> CmdLineLogin=true
 
попутал.
в хф:
CmdLineLogin=false -> CmdLineLogin=true
Без модифкации опкода пакетов со стороны сервера, работать не будет. Ты хотя бы перешел бы по той ссылке, что я выше дал, почитал бы.
Спасибо, а на ИТе это конечно же работать не будет? :D
Пакетный протокол логин сервера начиная с Интерлюда не менялся, так что если реализовать со стороны сервера пакет для авторизации, то возможно заработает. Почему возможно? Потому что клиент может не поддерживать данный тип авторизации.
 
Без модифкации опкода пакетов со стороны сервера, работать не будет. Ты хотя бы перешел бы по той ссылке, что я выше дал, почитал бы.

Пакетный протокол логин сервера начиная с Интерлюда не менялся, так что если реализовать со стороны сервера пакет для авторизации, то возможно заработает. Почему возможно? Потому что клиент может не поддерживать данный тип авторизации.

woops, а я как-то и не заметил твой пост. сорян.

кстати, не знал что там другой пакет, мой косяк :D
 
Без модифкации опкода пакетов со стороны сервера, работать не будет. Ты хотя бы перешел бы по той ссылке, что я выше дал, почитал бы.

Пакетный протокол логин сервера начиная с Интерлюда не менялся, так что если реализовать со стороны сервера пакет для авторизации, то возможно заработает. Почему возможно? Потому что клиент может не поддерживать данный тип авторизации.

В l2.ini не нашел заданных параметров которые описываются в статье.. В этом случае - не поддерживается? Ведь убрать лобби логина и пароля это на уровне клиента, разве нет?)
 
В l2.ini не нашел заданных параметров которые описываются в статье.. В этом случае - не поддерживается? Ведь убрать лобби логина и пароля это на уровне клиента, разве нет?)
скинь под спойлер л2ини
 
В l2.ini не нашел заданных параметров которые описываются в статье.. В этом случае - не поддерживается? Ведь убрать лобби логина и пароля это на уровне клиента, разве нет?)
Это сторона и клиента и сервера. Нету - значит не судьба.
 
[/spoiler]
 
Назад
Сверху Снизу