Требуется человек на проект

itpremium

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Имеется уже готовый проект, нужен человек на помощь в административном плане + вклад в рекламный бюджет.
Сборка l2code, все полностью готово и функционирует, открытие через две недели.
Для тех кому данное предложение интересно, пишите по контактам: support@interlude-premium.ru
 

никому оно не интересно.
У тебя даже диз шаровый.
 
вот из-за таких вот мусорников я и перестал в л2 играть :pandaredlol:
 
Тут самые агрессивные люди)
Что ж Вы так накидываетесь, моё дело предложить людям которым это интересно, я же не писал, что это проект с миллионым вложением)
 
Зачем вы скинули шару?
Я предлагаю людям платную лицензированную версию с последующими обновлениями и фиксами, которая уже оплачена.
Сначала прочитать тему а потом писать не ?
 
p.s - я куплю сборку l2code потом сделаем деобфускацию и весь твой проект будет у нас :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Людям главное пофлудить, удачи ТСу с запуском:Run:

П,С. Тут очень много тех кто будет стебать тебя, но не отчаивайся, главное верить в свои силы)
 
Людям главное пофлудить, удачи ТСу с запуском:Run:

П,С. Тут очень много тех кто будет стебать тебя, но не отчаивайся, главное верить в свои силы)
Радует когда есть адекватные люди, что я им плохого сделал, что они так агрятся))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тяжёлые времена нынче для тыжпрограммистов)) Мало того, что работать за бесплатно, так еще и денег на рекламу просят)))))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тяжёлые времена нынче для тыжпрограммистов)) Мало того, что бесплатно работать просят, так еще и денег теперь на рекламу просят)))))
Ну мы же не знаем, мб тут сейчас сидит олигарх и ищет того кто попросит его спонсировать новый проект)

А ТСу еще напутствие, описывай сервер более подробно, сколько ты уже потратил денег, сколько еще планируешь потратить, какое железо и пр. Тогда будет меньше нападков. Тут есть действительно знающие люди, а есть диванные программисты которые открытие любого сервера переносят в раздел "какаха".
 
Ну мы же не знаем, мб тут сейчас сидит олигарх и ищет того кто попросит его спонсировать новый проект)

А ТСу еще напутствие, описывай сервер более подробно, сколько ты уже потратил денег, сколько еще планируешь потратить, какое железо и пр. Тогда будет меньше нападков. Тут есть действительно знающие люди, а есть диванные программисты которые открытие любого сервера переносят в раздел "какаха".
О наболевшем? :D
 
Ну мы же не знаем, мб тут сейчас сидит олигарх и ищет того кто попросит его спонсировать новый проект)

А ТСу еще напутствие, описывай сервер более подробно, сколько ты уже потратил денег, сколько еще планируешь потратить, какое железо и пр. Тогда будет меньше нападков. Тут есть действительно знающие люди, а есть диванные программисты которые открытие любого сервера переносят в раздел "какаха".
у тебя лучше?)
 
Назад
Сверху Снизу