Требуется девелопер

Tetris

Интересующийся
Участник
Сообщения
46
Розыгрыши
0
Репутация
-3
Реакции
14
Баллы
345
Хроники
  1. Interlude
Всем привет.

Ищу напарника для совместной разработки. (На бесплатной основе первое время)

Разработку над продуктом веду уже год.

Без знаний Java - даже не пишите.

Хроники Interlude.

Спасибо за внимание.

Большая просьба не спамить.
 
Очень интересное предложение . Без явы не пишите . (Работа за идею ) . Ну так ты найди начинающего человека и научи его . А вы хотите что бы был пацан оху**й и еще за идею . Кодеры это ленивые жопы , они без рубля и жопу не почешут .
 
Я занимаюсь пока один. Будут еще желающие - пишите.
Работаю за идею и никого не принуждаю.
Чисто в свободное время, так сказать хобби.
Может найду такого же как и я)
 
Ты работаешь за идею для себя, а чел будет работать за ТВОЮ идею. При всем ты можешь его послать в любое время и продолжить в одиночку.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а потом % от доната , которого будет 2000 руб )))
 
Мне очень жаль, если с Вами так поступили. Но не нужно судить по ситуациям, связанными непосредственно с Вами.
Я ищу человека, который будет работать за общую идею, но никак не за мою.

а потом % от доната , которого будет 2000 руб )))
А кто Вам сказал что будет какой либо донат и какой либо процент? ?
 
1. Знание Java
2. Бесплатно поработать

Интересное предложение.
А за какие деньги человек должен жить, содержать свою семью, если он будет работать за твою идею, и бесплатно?

 
Такое ощущение что тут у половины форума большие проблемы со зрением или же чтением.
Для того, что Вы пишите - должна быть основная работа. А это хобби.
Я занимаюсь этим бесплатно, ничего не получая от этого, лишь удовольствие.
Так же трачу время, которое мне больше некуда потратить.
Возможно найду такого же человека.
И повторюсь : Это не работа, а хобби. Для меня так точно.
А за хобби не знаю где платят.

P/S кому данное предложение не интересно - проходите мимо) Флудить тут не нужно.
Те, кто понял о чём речь, пишите в личку.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну тут такие варианты гуляли по форуму , вот догадки )
 
Не трать время, на форуме тут таких не найдешь.
На шмакси есть большая вероятность найти дебилов java программистов, которые бесплатно, во имя хобби помогут тебе делать твой проект.
 
Суть в том, что мне не нужна помощь. Я больше ищу человека для того, дабы не было скучно, а так же новые идеи и их воплощение)
И как такового "моего" проекта нет.
Но всё же, спасибо за совет
 
Рабство вроде отменили ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Гоу один фиг пока делать нефиг.
 
а потом всем скажешь спасибо и через время открытие супер тру мега пивипи сирвира с крыльями и прочими приблудами и на форум под другим никнеймом просить помощи в решении проблем и ошибок "самопальной" сборки? извини, но тут людям новеньким не сильно доверяют и скептицизм присутствует у многих, так как многие были обмануты в той или иной степени, достаточно заглянуть в арбитраж)
 
в 2010 году тема была более менее бы актуальна, сейчас все возомнили себя профи и гениями мысли. Наверно поэтому мне постоянно репортят клиенты что механизмы, которые корректно работают по оффу не правильно реализованы.
Вам нужно или подключится к уже активному разработчику, или показать то что у вас, что-то ценное. По другому фанатов ИТ не привлечь, тем более на фри основе. Есть ру акисы с наполовину фришной разработкой. Я думаю вам туда.
 
Вы бы хоть описали ваше представление того, что вы хотите сделать. А то не совсем понятно зачем вам в принципе нужен напарник.
 
Потому что ты делаешь это для себя. Для себя я тоже делаю бесплатно.
Представь. Ты строишь себе дом. Тебе стало скучно и ты даешь объяву "Ищу мастеров строителей. Оплата нулевая" Посмотрят на болезного и пойдут дальше.
 
1) Сравнение не правильное
2) И человек отписал выше, значит поиск был не даром. Уже есть 1 желающий.